Дм
Дмитрий

зачем жить если все продажное в этом мире и построенно на обмане и деньгах ?

Ответы
Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Ли

А куда деваться!!!! Некуда.... Не сами мы сюда пришли.... Значит ..... живем)))) Со всем этим дерьмом.... Хотя есть просветы в этом жестоком мире...

Марианна Бурыкина

видимо чтобы заработать эти деньги и не отставать от тех, кто продает или продается за них или строит за их счет

Вероника Королевская.

Если вы хотите изменить мир - то начните менять его с себя.Становитесь на духовный путь развития.

Дм
Дмитрий

так я понял и так все его не изменить а во мне все нормально я проще повешусь чем кому то что то доказывать бесполезное это дело

Валентина Коломейчук

вы стройте свои отношения без лжи и денег...а жизнь единственное богатство которым надо дорожить

Иван Оплетаев

жизнь-это взлёты и падения и всё зависит от тебя взлетишь ты или упадёшь, орёл ты или добыча.

Лора Исаева

неправда твоя... я не обманываю и деньги только на самое нужное рарабатываю и = ОТЛ!!!!

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

блиииин мне столько нужно что я столько не заработаю мож поможешь?))))))

Лора Исаева

умерь аппетиты!!! )))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

нееет!!!хочу!!!!хочу!!!!хочу!!!!!

Лора Исаева

ОТЛ! ХОТЕЛКА!!!

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

чёёё обзываешься((((()))))

Лора Исаева

))))

Виктор Савченко

Смените ценности и круг общения, посмотрите на окружающий мир другими глазами

St
Stescha

не продавайте не обманывайте ..живите и получайье от этого удовольствие))

Александр ))

Затем что бы все исправить, а не двигаться по нименьшему сопротивлению...

Николай Зайцев

Те, кто знает, что главное в этом мире вовсе не деньги, живут нормально.

Дм
Дмитрий

такого нет сейчас сейчас все продано и куплено

Эвелина

наверно не все. прочтите мой вопрос и если вам видно, то ответы на него

Зо
Зоя

Стоит ли из этого делать трагедию? Поищи и позитив тоже найдётся

Андромеда Андромеда

в мире есть то, что вы в него несете и то чем вы себя окружаете...

Lu Na

не надо ныть, к этому достаточно просто приспособиться.

Дм
Дмитрий

то есть повеситься

Lu Na

это год рождения? стыдно, юноша. у кого из нас яйца то.

Максим Владимирович

Есть смысл жить тому, кто знает чем торговать нельзя!

Зелёный Мох

А-я-я-й! Зачем эти пафосные фразы? Мир не так уж плох.

Yu
Yunik

Я сам порой задаюсь этим вопросом!но мне нравится)

Дм
Дмитрий

аа ну удачи в этой жизни на том свете увидимся

Александр Дитяшев

Жить надо для того,чтобы доказывать свою правоту

Елена

Заработай много денег и все купи но без обмана