Наталия Юрьевна

Мой муж не любит борщ. Что делать? Как заставить его есть борщ?))) хи-хи-хи

Ответы
Майя Петрова

Ну не знаю... Мой уже при знакомстве заявил, что не любит вареную капусту, но борщ любил... Не буду же я ему варить борщ без капусты. В общем, сначала он её из борща на бортик тарелки выкладывал, но через месяц стал жрать всё подряд... Не знаю - где и какой борщ он ел до этого...

Борис Назаров

Сварите себе молочный суп с макаронами, когда будет остывать и образуется толстая рыхлая пенка, можете есть. Если вырвет после пятого глотка, значит попалась слишком длинная пенка. Приятного аппетита.)))))))))))))))) хи-хи-ХИ!

Наталия Юрьевна

а пенка обязательна в этом блюде

Борис Назаров

Именно тот момент, когда она скользит по горлу, вызывает самые приятные ощущения.

Александр Луньков

Все просто: готовите борщ, наливаете его в тарелку и прячете за спиной. Зовете мужа и говорите: "Милый, больше никакого борща, а только свежий черепаовый суп!". Он от удивления открывает рот и...Главное, не промахнуться))))

Геннадий Митрофанов

Ловким движением руки,из борща вынимаете свеклу,и получатся щи. Думаю,что от них он не откажется. Ну а если и от них откажется,тогда остается одно верное средство,сковородой по тыкве. 😊

Наталия Юрьевна

все дело в капусте. ее не любит

Геннадий Митрофанов

Уберите капусту,и вместо нее,покрошите соленые огурцы и рис или перловку,получится рассольник. Ну от него,он точно не откажется.

Геннадий Митрофанов

Опять-25. Готовьте два блюда,и себе и ему. Я полагаю это не трудно,в наше время,при изобилии продуктов,в магазине и на рынке.

Наталия Юрьевна

как все у вас легко то. тогда можно нам не работать

Геннадий Митрофанов

А какую связь имеет работа с тарелкой супа? Суп работе не помеха.

Наталия Юрьевна

в 6 встал, на работу, в 19 с работы, ребенка на треньку, уроки, и еще двойное меню? вообще мы нисколько не устали

Геннадий Митрофанов

Попробуйте приготовить покупные пельмени,никакой мороки,быстро,дешево,и всем нравятся.

Евгений Раков

Это сайт знакомств? Здесь никто не ответит на Ваш вопрос. Дам, варящих хороший борщ здесь нет и быть не может. А местных мужчин заставлять его есть не нужно по определению.

Наталия Юрьевна

правда что ли знакомств. а что тогда никто не спрашивает про знпкомства

Евгений Раков

Вот здесь как раз и обитают граждане и гражданки , которые, вроде и хотят познакомиться, а признаться, даже себе, не хотят. Так и забавлятся вопросами-ответами. Как я, например. Или Вы, скажем. )))

Наталия Юрьевна

я не собираюсь знакомиться. я веселюсь тут

Евгений Раков

Грешно смеяться над одинокими людьми. )

Хмырь Горбатый

Берем наручники, приковываем к батареи и ставим условие: Пока не съешь тут сидеть будешь. Есть еще вариант с ружьем или тисками, последний рекомендую не использовать...

Сергей Макссимов

Не надо этого делать. Есть общее название - суп, похлебка. Я до армии тоже капризничал, теперь ем все подряд, кроме манной каши. Но если припрет, зажмурюсь, и ее съем.

Леонид Зайцев

правильно подать...т.е. оформление блюда..соответствующий прикид...чтобы сначала потекли слюньки...а потом пусть насыщается...этим всем....

Леонид Зайцев

зато безотказный...по себе знаю..

Александр Грачев

Ну попробовать как с маленьким. пообещать ему сладкое после борща. Ну я думаю придумаете что на десерт будет )))) иль тоже подсказать?

Денис Николаев

я в детстве не любил щи) мне говорили: "не съешь, за шиворот вылью", теперь я их очень люблю))) но к борщу, всегда был не равнодушен))

Наталия Юрьевна

за шиворот вылью - бабулечка моя говорила)

Юрий Васильев

Наверное, для начала вообще не кормить. Но это чревато изменой, в смысле воспользоваться услугами кафе, столовой и т.п. ........

Наталия Юрьевна

я такого не переживу....)))

Юрий Васильев

Лучше варите щи, супы, в интернете океан рецептов.

Стас Васильев

плакогубцами за ухо. Слышал с таким подходом коты лук кушать начинают. А если честно, то скорее любовница вкуснее кормит...

Виктор Ваньков

Когда коты не хотят есть,им наступают на кончик хвоста и они "метут" всё подряд--попробуйте,может поможет... 😄 😃 😀

Виктор Ваньков

Ну это уж Вы должны знать...Или до сих пор не знаете своего мужа?

Татьяна Алиева(Грибкова)

О!!!! так это совсем просто ставите перед ним дополнительно еще стопку с водкой и сальцем . И увидите как все опустошится.

Эрнест Новиков

Забелить смятаной! По центру рюмашку водки запотелой! Да так чтобы пока не съест- ножка не освободится-не хапнешь!

Наталия Осипова

Борщ=тяжелый готовьте суп чтобы каждый овощ каждый стручковый был виден в тарелке. И проверьте печень-совет мужу

Дмитрий Т.

Налить в тарелку и поставить передним со словами жюри скотина наступить сильно на хвост .с котом так проканало.(:

Fuad

ты как моя мама, не люблю я какую то еду, а она пытается заставить, что за навязчивость, откуда она у вас берется))

Наталия Юрьевна

так это его мама просит, чтоб я его борщом кормила. не могу ее ослушаться)

Fuad

😄

Петр Снежо

Сначала, пусть ест водичку, а гущу помять мяско меленько, чеснок порезать, сметану и как второе, оценит и поймет.

Владимир Ольшанский

Поставьте на стол ма-а-а-ленькую бутылочку водки,а другой закуски не ставьте,под алкоголь что угодно улетит...