Бронимир Бронилевский

стали ли вы ходить сейчас в фитнес-клуб, куда у вас не было времени попасть и куда цены повысились вдвое из-за санкций??

Ответы
Нина Фадеева

фитнес -клуб ходила до недавнего времени , у меня были скидки , как постоянный посетитель . Увы , сейчас нет возможности из-за нехватки средств . Но , я не теряю надежды ..))

Бронимир Бронилевский

удачи вам

Нина Фадеева

спасибо

Людмила Лунева

Поискала бы другой. А "цены повысились из-за санкций"? Непонятна связь. Они туда воду накачивают из Рейна? или тренеры зарплату в валюте получают?

Александр Борисов

нет, подал бы бы жалобу в Гаагский суд на неправомерность санкций, обещали же гомики, что санкции не будут распространяться на простых граждан

Lara Rayskaya

обычно, когда начинаешь ходить в фитнес клуб, то лучше организуешь свое время и про деньги меньше думаешь, и ... в общем делайте выводы)

Хайртайв

не люблю фитнес-центры... Наверное снова в спортзал на реальные тренировки пойду... Там хоть полупокерных нарцисов нет....

Сергей Соболев

Я хоть и рождённый вСССР но не сноб и велению моды не следую,фитнес для бездельников и для богатых бездельников.............

Просто Вишенка

Ну хожу же...))) с временем, правда напряжёнка...но у меня просто супер абонемент...Всё включено, полный день....

Бронимир Бронилевский

ну и отлично, что так

Просто Вишенка

сама не нарадуюсь...

Бронимир Бронилевский

ну да, а то иначе депрессняк зимний может быть

Просто Вишенка

а он у меня и так будет...в январе...

Бронимир Бронилевский

а почему именно ва январе??

Просто Вишенка

так сложилось...пока не могу справится.... уже 5 лет...

Любовь Копылова-Кикта

К сожалению никогда не пользовалась услугами фитнеса,но очень хотелось бы.Санкции на мне не отразились...

Светлана Фукалова

Я туда вообще не хожу! Лишняя трата денег. Есть много других способов держать себя в форме при желании!:-)

Бронимир Бронилевский

на здравие, удачи вам в этом

Светлана Фукалова

Спасибо большое и Вам удачи во всем!:-)

Бронимир Бронилевский

и вам того же самого

Галина Калинникова

А кто вам такое сказал что цены повысились???? БРОНЯ ВЫ ТРОЛЬ.....не думала что здесь тоже есть...печально...

Бронимир Бронилевский

почему вы так считаете, и почему вы изменяете чуждое имя как хотите? Я тоже никогда не лезу ни в ваш мир ни в преступный мир тоже, но до погон не дослужился сам все еще

Галина Калинникова

блин вы сами читаете что пишите???

Бронимир Бронилевский

я просто увидел вашу аватарку в форме спецвойск

Бронимир Бронилевский

а то, что у нас люди в форме все могут, когда хотят

Наташа Березюк

в связи с падением индекса Доу Джонса потребительская корзина перевернулась дном к дверям

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас все как было и с доступом и с оплатой,наши тренажеры яблоки и пармезан не едят))))

Марина Байкова

А чем прогулки по улице и утяжелители при уборке помещения хуже? Бесплатно-таки... 😄

Бронимир Бронилевский

это только летом, но не ввиду зимы

Марина Байкова

А мы и зимой ходим 🙂

Бронимир Бронилевский

вам есть с кем, а мне нет

Марина Байкова

Там всегда народ есть...

Бронимир Бронилевский

о да, наверное

Татьяна Ходыкина

мне повезло , я сама директор спорт клуба и цены мы снизили из-за ситуации в стране

Бронимир Бронилевский

удачи вам в этом, ибо в других местах цены как раз растут

Ракиба Мустафина

Этим можно и дома заняться только трудно зад от стула отодрать и комп выключить

Ина Корнеева

трудно с деньгами-- можно и дома физкультурой заняться.ролики в инете найти

Бронимир Бронилевский

о да, но это не всегда удачно

Ина Корнеева

если раньше ходил (например, я на шейпинг) и знаешь что и как делать --удачно. 🙂

Ина Корнеева

ОТЛИЧНОГО ВАМ ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА!!! 🌹

Бронимир Бронилевский

спасибо, и вам тоже

Алина R

я хожу туда, куда привыкла, но повышение цен вдвое меня бы очень удивило.

Бронимир Бронилевский

о да, удачи вам

Накия Файзуллина

постоянство должно быть - какой-то смысл появляется. А может и ошибаюсь

Ольга Попова

А что уже насобирал денег?Недавно помниться только собирать собрался.

НЕ
Нора Еремеева

А КАК санкции могут повлиять на стоимость абонемента в фитнес-клуб?)

Бронимир Бронилевский

он подорожает

НЕ
Нора Еремеева

С чего?

Т В

максимально допустимое удорожание услуг фитнес-клуба не превысит разницу в удорожание курса доллара к рублю

НЕ
Нора Еремеева

А почему вдвое-то?

Т В

это бред

НЕ
Нора Еремеева

Согласна с Вами... Я, в этом случае, выбрала бы другой клуб.)