Златка Золотая

Перепутала сегодня все дни... Поздравила друзей с прощенным воскресеньем.. Потом мне в голову пришло, что я ошиблась и сегодня суббота... Поудаляла все сообщения... Потом додумалась конечно, поняла, что воскресенье, но поздравлять повторно не стала)) Нельзя в Воскресенье на работу ходить))

Ответы
Александр Рюрикович

Я тоже работаю по графику, поэтому часто забываю, какой день недели...😂

Златка Золотая

Я не по графику работаю

Wi
Willis

Бывает. Не переживайте

Златка Золотая

Смешно просто)

Ко
Котэда

ох нельзяяяя

Ти
Тишина

Это точно)

Суфия Каримова

Нельзя!!!