Га
Галым

Пролетая над гнездом кукушки, у гусыни роды начались. Чем обременить, матерей-отказниц, если они обременяют других?

Ответы · страница 3
Вера Швецова

Это очень трудная задача,природа наказала их,отняв материнский инстинкт

Виктор

Предоставить возможность на самовыживание........ну не в нашем районе.

Вера Кильмаметова

Тюрьмой с ОГРОМНЫМИ выплатами и государству и ребёнку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любава Кочеткова

Добрый вечер.,, а я у ва в. Гостях.,, в. А. С. Т. А. Н. Е , ответ не знаю))))

Га
Галым

Здравствуйте! Я так и думал,вы говорили раньше. Как Вас встретила наша столица?

Любава Кочеткова

Как всегда, прекрасной кухней, улыбками, ну и конечно дружеским застольем,, ,,,,,,

Га
Галым

Я рад!) Хотя,есть доля зависти к тем людям,что окружают Вас.))

Любава Кочеткова

А что , какие проблемы держат , чтобы быть рядом , и общаться в живую,, это мой" конек",, , ( только о хорошем), очень интересно, когда вижу человека,, его реакцию на все что, я говорю, а говорить, рассказывать, я просто" ас",,, даже в такси когда еду, наше общении становиться интересным, кстати , один стал даже другом , вернее вся его семья, и вчера у них в гостях , была, почти до утра,, а потом , они меня и провожали, , всей семьей, вот такие,, мы)))))

Любава Кочеткова

Во первых можно на. Т. Ы ,,,, а во вторых,,, впереди вся жизнь и очень много интересного ждет нас,,,, уверяю,,

Алия

Почему только матерей? Дети же появляются ещё и с участием отцов?

Ел
Елена

ихуже поздно чем-то обременять, это показатель отношения людей

Га
Галым

это как?) там врачи не перепутают...))

Геннадий Кириченко

Зачем кукушке строить гнездо, если она своих яиц не высиживает.

Di
Diana

Пролетая над гнездом кукушки, у гусыни роды начались... Это как?

Га
Галым

ну, снесла она яйцо, на кукушкино гнездо.....

Di
Diana

Насмешил. Такое не бывает. Это кукушка оставляет свои яйца в чужие гнезда. Прочитал книгу "Полёт над гнездом кукушки".? Эта она тебя вдохновила на такие мысли?

Га
Галым

какая тебе разница) вопрос до конца читать надо,если такая грамотная))

Di
Diana

Я поняла, правильно мыслишь.☺️

Di
Diana

Не сердись, я просто пошутила.

Феечка На Шпилечках)))

алименты пусть платят и аборты не запрещают или стерилизацию

Estrella

Сначала надо "обременить" тех, кто "семена" сеет!😏😊💅

Га
Галым

согласен... отцовство надо узаконивать...

Estrella

Нет, надо Вам мужчины, делать "ПРИВИВКУ", чтобы не СЕЯТЬ в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ и в НЕ СЕЗОН!😊💅😏

Эльвира Сосина

В роддоме от больных детей некоторых уговаривают отказаться

Мила .

тем же чем и мужчин, отказывающихся от своих детей - алименты

Людмила Малышева

и пополняют детские дома дают рабочие места нашим гражданам

Владимир Плесовских

я думаю они сами обременили-достаточно что родили человека

Вячеслав Мицуков

Стерилизовать как кошек таких матерей ...прямо в рлд домах !

Николай Селенин

Не матерей, а их родителей. Алименты пусть платят до 21 года.

Светлана Агламазова

и это говорит человек,который в принципе родить не может))

Га
Галым

)))) умора! ) давай жить дружно... Светик!

Светлана Агламазова

иди в пень.я спать

Га
Галым

уже радует) а, что спать-то, ведь новый день?!))

Светлана Агламазова

а у меня выходные)

Светлана Агламазова

погоди.не завидуй так)

Тина

думаю они должны по жизненно платить этому ребенку долг

Тина

в деньгах , иначе чего еще с неё взять?

Татьяна

Лучше пусть рожают и отдают, чем убивают новорожденных.

Татьяна

наказуемо, если найдут... и не смешно...

Га
Галым

не смешно,когда видишь страдания ребенка....

Татьяна

часто видите такое?

Татьяна

мы сейчас о чем говорим?

Га
Галым

я ставлю вопрос, вы выражаете свою позицию...

Татьяна

я её высказала, свою позицию....

Татьяна

и вам спасибо за вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отказницы бывают и от того, что мужчины отказываются...

Га
Галым

Здорово! Не знаю, как выразить своё восхищение! Но жизнь отблагодарила Вас,счастьем детей и сладких внуков. И у меня,две девочки-погодки,да внучка растёт.)))

Га
Галым

Всего Вам хорошего!))) А кстати,как с личной жизнью сложилось? Не поверю,что Вы не нашли своего человека.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никак, он был 9 лет назад( пока только здесь в общении есть)))

Га
Галым

ну и хорошо, Нежно-Снежная)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока)) спасибо за общение) удачного дня!☺️