Га
Галым

Пролетая над гнездом кукушки, у гусыни роды начались. Чем обременить, матерей-отказниц, если они обременяют других?

Ответы · страница 6
Любава Кочеткова

Честно, незнаю,,

Га
Галым

Здесь нет готового ответа) Я просто вызвал на дискуссию))И кажется пожалел об этом...

Любава Кочеткова

Не поняла,,, почему?,, никогда не надо жалеть ,, когда общаешься , даже в малом , человек находит для себя что, то интересное,,

Га
Галым

Тема,очень актуальная и щепетильная. Здесь не расслабишься,вмиг на место поставят.

Любава Кочеткова

Странно,, но если все по честному и без пошлости , я думаю только " больной "может это сделать, а во вторых , если я с кем то хочу общаться , и мне увлекательна тема, я сама могу поставить на место, не надо ни от кого зависеть , просто если человек имеет свою точку зрения и хочет высказать, то какое кому дело,, если честно,,

Любава Кочеткова

Добрый, вечер,,

Любава Кочеткова

Ну как ты там,?, в моем любимом,,, Казахстане ,,,,

Га
Галым

Спасибо,всё кажется спокойно! А как сама,устаёшь небось на службе,знаю,не легко...))

Любава Кочеткова

Конечно, не скрою, сутки дежурила, напряжение,, потом отчеты и все устно, и подробно, ,, ночью, проверка, у нас бывает, а могут и на стрельбище, за 80 км,, ,, и не важно в какое время, так что, скучать не приходиться , но , иначе нельзя, за спиной,, люди,,, не имею права, расслабляться,,

Га
Галым

здорово!) всегда в форме и в тонусе)) я знакомлюсь с твоими комментами и понемножку узнаю о тебе..., по крупицам)))

Любава Кочеткова

Складываешь мой" портрет",, напиши потом, интересно очень,,, вообще то я " открытый человек",, не люблю лицемерить, с юмором, очень позитивный, " огонь", моя стихия ",, коммуникабельный очень,,притягиваю, к себе,, , вернее тянутся ко мне,, но бывает на " душе ", хоть" вой", но не покажу,,

Га
Галым

хорошо, я обязательно напишу)

Ро
Розочка

воспитанием..

Ро
Розочка

...так мимо этой процедуры ..не пройти все равно..

Ро
Розочка

конечно ...и можно через боль

Ирина Сметанкина

алиментами

Ирина Сметанкина

а пускай платят

Шепот

АЛИМЕНТАМИ

Елена Берляева

в яму их.

Елена Берляева

а что делать. я имела в виду в долговую

Елена Берляева

пусть вкалывают что бы обеспечить

Елена Берляева

точно. у меня 6 детей. 5 сыновей и дочь. в мыслях никогда не было отказаться.

Га
Галым

я преклоняюсь перед Вами!) и молчу))

Doktor Tatarskiy

Сроком

Doktor Tatarskiy

Ну и алименты с неё на зоне выщитывать. А ещё вернуть "вышку" нарикам, педофилам и хищение в особо крупном размере .....

Га
Галым

идите в депутаты) у вас, государственное мышление))