Лапочка Ильича

А не закинуть ли нам красные трусы на люстру?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Чего мелочиться — надо закинуть туда красный комбинезон 😸 Тогда примета сработает в 10 раз больше 😎

Лапочка Ильича

Но не уверен?))

Котик - Наркотик )))

Главное думать позитивно — а верить в это не обязательно 😛

Лапочка Ильича

Сомневаюсь)

Котик - Наркотик )))

Сомнения терзают мозг - так что гони их в шею 😸

Лапочка Ильича

Ща, нащупаю))

Edward

Давно пора. У меня в шедевруме есть такая картинка)))) поугарали там знатно)))) люди говорят 100% примета))

Лапочка Ильича

Хорошая новость 😁

Ксандр

🖼

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С красными всё понятно...красный цветок...девушки его носили)
А вот, если белые закинуть, это что?😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может невинность?))😄

Лапочка Ильича

Катя, трусы кидают с иной целью)) Если вам необходимо кому-то что-то сообщить с их помощью, но просто наденьте и не усложняйте))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и сообщают: не тронь меня, я кусаюсь....))
Про цели я, конечно, плохо знаю...не работала в этой сфере))🥴

Лапочка Ильича

Всегда можно начать))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...пусть другие этим занимаются)
Мне не подходит))😄😆

Са
Самсон

Женщина знает кого ей соблазнить. А если мужчина думает что это он. Значит женщина ещё и умная...

Язва Сибирская

В свои студенческие годы я украшал новогоднюю ёлочку яркими девичьими трусиками как трофеями

Язва Сибирская

Вот ты и живёшь прошлым А я на живу настоящим

Лапочка Ильича

Я вижу))

Язва Сибирская

Не хотелось бы мне видеть как ты живёшь Я всё представляю этот запах и эти грязные трусы конечно и на это можно найти любителя

Лапочка Ильича

Меня совершенно не интересуют твои больные фантазии на мой счёт

Язва Сибирская

Наверное поэтому ты такая больная на всё голову и поэтому у тебя друзей и нет

Сергей Хрулёв

У меня уже и люстры не видно за этими трусами. Хоть фотографии печатай, всё красное вокруг😁🤟

Лапочка Ильича

Помогает?)

Сергей Хрулёв

Конечно! Смена интерьера. Смена настроения, взглядов на жизнь, планов и т.д....

Лапочка Ильича

Трусы, меняющие жизнь))

Сергей Хрулёв

Примета про красные трусы - типа, к деньгам, правильно? Ну, а если их так много(трусов), значит и денег хватает, чтобы их купить. То есть, жизнь удалась😁🤟

Лапочка Ильича

Всё сходится))

Сергей Хрулёв

Вот и здорово👍

Al
Alen-No-Delon

Можно и вообще свет выключить! В темноте все трусы серые...женские, мужские и даже семейные!😜

Лапочка Ильича

Это плохо))

Al
Alen-No-Delon

А на люстре трусы хорошо? Комната красных фонарей...

V/
V/S/G/

а давайте хренакним белую полосу по потолку с лева на право а можно и красную с права на лево?

H Г

да ? а ты меткая ? со скольки разов трусами в лампочку попадаешь? (учти я доставать не полезу)

Лапочка Ильича

Доставать не надо!

H Г

хорошо не буду

H Г

😽

Ин
Интеллигент

Поставь огнетушитель рядом на всякий пожарный случай, что бы ваще без всего не остаться))

Ol
Ollo

крвсные трусы - бесвкусица, а вот на люстру... в этом какой-то вызов есть эстетики и шарму))

Андрей Новиков

В сочетании с синими и белыми, которые уже там, будет очень даже патриотично смотреться

Vyacheslav Blazhkov

Это от материала зависит, может на шифоньер правильнее кинуть, чтобы не расплавились 🙂

Лапочка Ильича

Они ж не пластиковые))

Vyacheslav Blazhkov

ну шелк тоже плавиться от нагревания

Лапочка Ильича

Только искусственный)

Vyacheslav Blazhkov

согласен

Андрей Толстый

мммм, а это мысль.
приходи ко мне, закинь. ((просто вся беда в том, что своих красных нету)

Svetlana Ivanova

Закидывала. Помогло. Несколько должников долг мне вернули. Хотя я уже и не надеялась.

Svetlana Ivanova

Приобрети труселя. Обязательно. И на люстру закинь. 😀.

Алексей Жук

Да?! И когда ждать чуда?

Алексей Жук

И покупать лотерейные билеты

Svetlana Ivanova

Это уже как этому чуду захочется.

Алексей Жук

Ээээээээ.....

Ма
Максим

на счастье)) я у одной видел ...несколько трусов на люстре..спросил говорит на счастье

Лапочка Ильича

Да да))

Ps
Psihodelik_Enot

Прикольно конечно) но их потом от туда доставать это 1 ) а 2 рое их можно там и забыть )

Ps
Psihodelik_Enot

Не я сейчас пить буду и криветки кушать)

Лапочка Ильича

Везёт тебе))

Ps
Psihodelik_Enot

Везёт это когда не запланировано ) а это было решено уже несколько часов назад )

Лапочка Ильича

Значит ты молодец! Принимаешь верные решения))

Лапочка Ильича

Ну это нормально))

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

🖼Интересная мысль
На Нобелевскую не тянет
Но на мягкий переплёт - вполне

Фа
Фани

😊в примету ,конечно,в эту не верю...но..почему бы и не закинуть?А ...вдруг сработает?

Лапочка Ильича

Конечно, ничего не потеряем))