Александр Рунаев

В магазине: Не смотрю на весы,не пересчитываю сдачу,одалживаю деньги,людям,которых не знаю. Многие, знакомые, вертят пальцем у виска-А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Галина Васильева

Да вы просто благородный человек!! Таких уже очень мало в наше время !

Александр Рунаев

Такие это мы,переростки,а ведь большая часть ответов из людей почтенного возраста.Значит,доверие,добро,сердобольность,присущи старым? Грустно.

Галина Васильева

В нашем возрасте это более приемлемо.

Нелюша

Не смотрю на весы, не пересчитываю сдачу, а все остальное не делаю)))

Людмила Ульяновская

Лишь бы оставалось на дальнейшую такую же жизнь.Правильно живете!

Александр Рунаев

У меня есть руки и Слава Богу не болен,а значит счастлив

Людмила Ульяновская

Прекрасно! Так и держать!!!

Peva

Все бы нормально, но давать в долг без возврата - это не правильно

Александр Рунаев

Да всё нормально,ведь речь идёт о копеечных суммах.Вы вижу добры и мне приятно Вас видеть.Будьде счастливы.

Peva

Александр, спасибо за добрые слова

Рада Нава

Этот человек - самодостаточен.....жаль что таких оооочень мало)))))

Svetlana Babayan

Если бы вы еще и не размышляли на эту тему..... Цены бы вам не было.

Svetlana Babayan

Тамара Борисова

Не смотрю на весы,,не пересчитываю сдачу...Как я могу считать ?)))

Александр Рунаев

Поражаюсь и сам.Здравствуй,прелестная фурфуся,счастлив тебя видеть вновь и конечно не ссориться,в преддверии,а с другой стороны,что делать кроме?

Тамара Борисова

Да и кто кроме нас, если не МЫ)))

Александр Рунаев

Вот и думаю,нужно повод найти,тогда как ни кто из нас его не оставил

Тамара Борисова

Повод сам находит, как только пришло время)))

Александр Рунаев

Но наше время,так и не наступит,к сожалению.Не будет у нас возможности,к кам либо поводам

Светлана Хоменко

Ну если у вас есть деньги, то вполне можете себе это позволить.

Надежда Миронова

Вы поступаете как настоящий Божий человек! Я вами восхищаюсь!

Александр Рунаев

Спасибо Надя! Мне право неловко,за столь высокую оценку,но понимаю и Вас.Умной и красивой женщине,другого на ум не придё. Вы великолепны Надя!

Валерий Иванчик

и так достаточно отрицательных эмоций- я поступаю аналогично

Александр Рунаев

Многие пытаются спорить,но не поймут,что если мы станем доверять друг другу,то нас не кому будет обманывать.Мы по определению,должны быть такими

Ирина

нормально )) сама такая,. только денег незнакомым не одалживаю

Виталий Макович

Свято пусто не бывает, а кто крутит у веска, указывают на себя.

Галина Нуржанова (Майструк)

Я бы тоже повертела пальцем и еще сказала бы -ненормальный....

Александр Рунаев

Но сам жест,более чем красноречив,ан нет,Вам и этого мало,крови моей жаждете

Галина Нуржанова (Майструк)

Да,жест сам за себя красноречиво говорит...А крови вашей не хочу...Живите долго и счастливо...!

Александр Рунаев

Спасибо Галя,постараюсь.Счастья Вам на все времена

Галина Нуржанова (Майструк)

И Вам всего хорошего и радостного....!

Считаю, что остальные стадные бараны а Вы настоящий Человек!

Александр Рунаев

Спасибо,Венера. Но Вы слишком категоричны. Пересчитывать нужно,чтобы не быть чьей то добычей,кормом.

Копейки ни одну сторону не спасут... У каждого свои ценности, хотя считать копейку к копейке, это мышление богатых, а разбазаривать это мышление нищих.... Мы небогатые народ простой, добрый)) а доброта, это движущая сила!!

Александр Рунаев

Ах как же Вы правы.Здесь не стану спорить,ибо говорю те же слова.Спасибо прелестная,Венера

La La

Весы электронные.Расчет централизованный через компьютер!

Александр Рунаев

Спасибо,как то не думалось

Свами Мари

Я тоже так. Еще верю людям но сдачу даю- 2 раза пересчитываю!

Людмила Преснецова

Говорят " доверяй, но проверяй " И живите по этому принципу !

Любовь Черненко

Ну пусть вертят,а вам то что ? Живите так как вам комфортно!

Александр Рунаев

Да нет,ничего,вертят,значит,так надо

Любовь Черненко

Всего вам доброго и с наступающим Новым годом! вас!

Александр Рунаев

Спасибо,Любаша,Вас так же с праздниками,пусть они продолжаются бесконечно

Жгучая Крапива

а у меня жизненное кредо " В долг не брать, в долг не давать"

Александр Рунаев

Значит Вы считаете,Что так правильно