Расена

Что или кто заставляет Ваш пульс биться чаще ?

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Владимир Ладутько

Стоит мне до тебя дотронутся , как пульс начинает биться чаще , а если и поиметь тебя то сердце наверное и вообще с груди вырвалось.

Расена

а вот второе не удастся точно

Владимир Ладутько

Стоит мне до тебя дотронутся , как пульс начинает биться чаще , а если и поиметь тебя то сердце наверное и вообще с груди вырвалось.

Владимир Ладутько

Стоит мне до тебя дотронутся , как пульс начинает биться чаще , а если и поиметь тебя то сердце наверное и вообще с груди вырвалось.

Санбай Манибай

Умный вопрос! Я никому не желаю вред! Но иногда нападает нагло Тогда я себя чувствую не адекватно!

Расена

понятненько)

Санбай Манибай

Всего доброго!

Расена

взаимно)

Сергей Никифоров

когда какая небуть дура со светлой головой едет за рулем и краситтся

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда что то скрывают, завтра сообщат результаты, и. т. далее

Солоха

ПРивет...быстрая ходьба..от приятных вещей..он уменьшается)))

Расена

так и не вырываю)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и правильно. Отдышалось немного 😉😄

Расена

будьте здоровы )))

Солоха

бум...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И вам не хворать

Вредина

Обьятия любимого, волнение за ребенка, жаркая баня, спорт...

Ал
Александрович

Предвкушение чего-то радостного, или неприятного...

Ираида Несмеянова

у молодых одна причина. у старых совсем другая

Алексей Ерёмин(Бердск)

Привлекательная женщина например...

Viki

стремительная ходьба....А Ваш пульс?

Viki

Так анастезия сейчас-супер

Расена

все равно...звук железяк, специф.запах...брр)))

Viki

Это мелочи по сравнению с голливудской улыбкой и её влиянием на окружающих..

Расена

😄 убедительно

Viki

)))

Сергей Старец Зануда

фантазии всякие там, приятственные

Расена

а реальности?

Сергей Старец Зануда

встреча с незнакомым

Расена

например?

Сергей Старец Зануда

пойти в боулинг, напр

Расена

это незакомое?

Сергей Старец Зануда

уже нет, в первый раз говорю, незнакомое

Игорь Игорь

Честный откровенный запах женщины

Расена

капес

Люция*******

Ах...заставляет,да!😜

Валерий Шилов

Красивое обнажённое женское тело.

Расена

а некрасивое?))))

Валерий Шилов

Нет.

Владимир Ильин

Селёдка с луком! И салат овощной...

А Б

список причин получится большим

Владимир Попов

Когда женщина снимает лифчик...