Асау Бакы

* ...Одиночество , будто месть за надежду и любовь...?!

Ответы
С*
Светлана ***

одиночество - это проклятие но и против него есть средство! не надо его лелеять и жалеть себя а верить в любовь и продолжать жить и радоваться!

Алена Федотова

одиночество - фантом, придуманный эгоистичными пессимистами! Если, конечно, вы не воплотились из воздуха на необитаемом острове!

Володя Полещук

Одиночество ---подарок судьбы ---вселенная и ты --можно быть одиноким в толпе---а можно любить весь мир находясь в уединении 😄

Юрий Юрьев

Может быть... Но есть ещё вера. Ты главное верь и любовь не заставит себя долго ждать. И самое главное - надейся на это...

Асау Бакы

Я то могу ждать, но большинство скачут, могут растоптать.... 😄

Юрий Юрьев

А ты не говори за большинство... Вопрос задавал ты...

Иван Будько

одиночество для каждого свое, кому то может и мука, а кому то и уютный домик, в котором никто не мешает...

Дарья Хомарова

Нет,меняй что то в себе. Или подожди,когда на самом деле появится та любимая и единственная

Асау Бакы

Замечательно сказали...многие последуют ....

Людмила Белоусова

Одиночество не месть ,это промежуток времени,после которого будет настоящая любовь!

..^^..леся..^^..

Не сказала бы.. Кому то в одиночестве уютно.. И это не связано с любовью и надеждой..

Асау Бакы

Одиночество- изобретение цивилизации, не приятным концом...

..^^..леся..^^..

Почему же? Я к примеру люблю быть одна, и отнюдь не страдаю от этого..

Асау Бакы

Одиночество, ключ к успеху и благополучия?! Не верю! Под старости будете скулить! 😢

..^^..леся..^^..

Начнем с того что я не говорила, что одиночество ключ успеху и благополучию.. Я просто сказала что мне уютно одной.. И не Вам решать какая у меня будет старость.. Поживем увидим, возможно у меня даже старости не будет.. Может я завтра умру.. Жизнь не предсказуемая штука.. И ещё одно, я не собака, что бы скулить..

..^^..леся..^^..

Асау Бакы

Простите, Я с вами согласен! Не хотел Вас обидеть!

Соня Ибрагимова

Да никакая это не месть))))))) одиночество это диагноз и от негр надо избавляться)))))

Наталья Белова

Одиночество- это время подумать. Переосмыслить то,после чего ты стал одинок.

Ди
Димка...

думаю одиночество само по себе, как надежда и любовь, хоть и все связано

Геннадий Мелешко

Нет. Надежды маленький оркестр под управлением любви играет вечно.

Асау Бакы

Вечно, врядь, замучает фальш и скука! 😄

Геннадий Мелешко

Вряд ли. Значит это просто временное счастье.

Асау Бакы

Постоянного ничего не бывают! Даже памятников скидывают! Счастье- она есть или нет!

Геннадий Мелешко

Ошибаетесь. Ведь солнце по отношению к памяти человека уже величина постоянная. Счастье тоже может быть долгим. Счастье оно не внешнее - оно внутреннее.

Зухра Реука

У кого-то месть, но вряд ли за надежду и любовь, у кого-то судьба

Асау Бакы

Надежда и любовь, не победимы! 😄

Марина Ж-Ж

одиноким можно быть в толпе народа, а может быть и вдвоем тесно

Влад Чепкасов

есть отшельники, которые сами себя в него загнали сознательно

Татьяна Ивченкова

Вот именно, что "будто"... а на самом деле совсем другое))))

Асау Бакы

Это " другое" и есть та надежда!

Татьяна Ивченкова

Не могу сказать.... редко дают побыть в одиночестве 😄

Z1982Z

Неа.это просто жертва рамок которые ты сам себе ставишь

Андрей Сальников

Не буть одиноким человеком , хотя бы будь с друзьми

Зинаида Морозова

можно и вдвоем быть одиноким.а одному не одиноким

Катюшка Каверина

просто не нужно запирать себя в это одиночество)