Лорд Я. В. А.

Мдя слухи которые распускают старушки на скамеечках порой бывают круче и действеннее любого спланированного пиара....))))) Вы согласны? ))))

Ответы
Александр Геляев

Да. Еще они лучше всех разбираются в международной политике, курсе валюты (и почему перепады). Любую старушку на лавочке, можно закрыв глаза сделать министром финансов или иностранных дел

Екатерина

Да, особенно старушки на скамейке возле моего дома) пришла с парнем днем - замуж собралась) вечером - ...., иногда мне кажется, что они узнают об изменениях в моей личной жизни раньше меня))))

Take It Easy Easy

чего стоит один инцидент на базаре... были сильные морозы и кто то сказал что горобець, то бишь воробей, замерз. испорченный телефон донес же - что были такие морозы, что продавец замерз)

Ilona Djевна

СМИ "Сарафанное радио" - держит только самых лучших сотрудников))) а старушки на самых высоких должностях... они лучше любого мента знают, кто наркоша, кто бухарик, кто путана)))

Анна Костина

Старушка на скамейке у подъезда должна успеть в этой жизни сделать три вещи: посадить соседа сверху, построить соседей снизу и родить сплетню о соседке за стеной.))))))

Виктория Чалдамбаева

да это же самые свежие новости за эту минуту,за следущую минуту и будущее предскажут и покажут верный путь)))))))))простите если мой ответ не корректен

Ромашка

они все неудачницы и нормальные баушки ухаживают за своими внуками а эти у которых нет желания ухаживать предпочитают играть в спрашку на лавочке

Alina Nn

Жильцы дома No.8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в
Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.

Артур Недбайло

Девушка думает -"Я оказалась наркоманкой, алкоголичкой, проституткой, набитой дурой! Интересно с какой бабушкой у подъезда я не поздоровалась?"

Оксана Евсейчик

конечно, ибо бог, когда понял масштабность созданного мира, и, поняв , что не успевает за ним следить , незамедлительно создал лавочки и бабушек

Наиль Тимербулатов

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алена Свиридова… В отличие от Анджелины Джоли, российские звезды не усыновляют детей… а выходят за них замуж

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. .Это нужно нам всем!.

No
Nora

или похлеще очереди автоматной. Но старушкам не по зубам, сейчас старушки - сплетницы помолодели, многие уже в 25 бабки с длинными языками.

Олег Гавриков

давно старушек не видел на скамеечках.... всё больше как-то слышу из уст молодых такую чу..... инфу, что круче, чем в новостях первого канала.

Александр Щенин

так ведь... правду, известия и труд упразднили... литературной газеты давно уж нет... аргументы и факты не те... вот они... и отрабатывают...

Елена

А я давно не вижу скамеечек со старушками. Это воспоминание из далёкого детства. Но если о слухах, то да. Народная фантазия это сила!

И Е

анекдот в тему. В подъезде не проживало ни одной девушки. Поэтому бабушки на скамейке проституткой называли дворника.

Наталья Сучкова (Куцева)

можно такое про себя узнать, будешь гордится или думать, когда же это всё я успел сделать, если я ещё тогда не родился?

Ирина Нефёдова

Стопудов. Меня дважды замуж выдавали. Когда я реально замуж выходила, оказалось что я уже типа дважды разведёнка )

Светлана Ротерман

это, вы не сталкивались с 500 мужиками, которые от безделья маются! Бабули тупят, по сравнению с мужской фантазией!