He
Helen

Чем отличаются сценические пиар-шоу, от политической арены зомбирования масс?.. 😉

Ответы
Кот Кот

Подготавливают психоэмоцеональную почву. К примеру мужчина в юбке женщина без трусов. Всё это психологические барьеры.. Эти хоу х ломают и снимают. А когда барьеры сняты то можно смело проводить закон принятие которого уперлось бы в барьеры. Тех которых сейчас уже нет. К примеру закон о разрешении усыновления детей геями

He
Helen

А балет? Там тоже всё видно

Кот Кот

Важен контекст. Не то что видно а то что несёт. Вот ребёнок спрашивает. Мам а почему у дяли пипирка торчит. А мама говорит этто балет высокое искуство оно требует жертв отого и пипирка точит ты на неё не смотри. И мальчик понимает. Высокое искуство авторитет и пофиг на пипирку.. А тут а оборот семья дети мораль а мужик в юбке говорит нет вашей марали я имею права так ходит ибо это лбдов любви все можно.. И так ломают скрепы что можно с любви что нельзя. Значит педафиоия тоже любовь и тоже можно.. Так психология работает

He
Helen

Дядьки в тётек переодевались давно

Кот Кот

Даа но это не использовалась в контексте слома. Ибо раньше дядька переоделся в тетьку. Кто-то достал меч и разрубил его попала сказав нефигнечести по миру ходить. А теперь человек видет нечесть а ему говорят трогать нельзя не имеешь право терпи а тронишь мы тебяразорвем и это человека ломает

He
Helen

🤣

Улугбек

Тут допущена явная недоработка... Не отличительных черт мужского пола!!! Лишь женщины... прекрасны!!! А мужчины-то... ПУСТЫЕ!!!

Qqqq Qqqqq

тут делай как на сцене, участвуй в представлении, в политике главное это формирование послушного стада

Галина Галчонок

ты то творишь???? русня в истерике биться будет ,мужики в юбАчках, с голыми ногами аааа ЛГБТ

He
Helen

🤣

Ar
Ari

Так это шотландцы, только с гитарами)

Галина Галчонок

🙂 та ладно... у шотланцев юбАчки в клеточку и гольфики полосатенькие

Ar
Ari

Это парадная одежда)

Фр
Фрустра́ция

Политические вытягивают энергию из масс, сценические заряжают .

He
Helen

У меня хрони было очень много, с самого детства.

He
Helen

Написала😉

He
Helen

Ковид всё выгнал

He
Helen

Сама почувствуешь.

Фр
Фрустра́ция

Если бы. Единственное,что появилось это панические атаки в метро, но вроде справляюсь.

Александр Вяткин

И поёт классно,и дядьков в барилинков превратила.Оригинально.

Старый Волчара

почему отличаются? один из многих инструментов зомбирования.

He
Helen

Что -то из ряда вон?))

Старый Волчара

меня тошнит от массовки)))

He
Helen

Меня музыка всегда увлекает)))

He
Helen

Не вся конечно. Попасть надо под настроение))

Старый Волчара

та музыка тоже бесовская))

Старый Волчара

Хотя вот у нее есть замечательные песни в репертуаре

He
Helen

Дык волны, куда от них денешься)))

Никита Анохин

политическая арена зомбирования масс приводит к убийствам

Ba
Baltico

Одни веселят, другие делают агрессивными и величавыми))))

He
Helen

И жить стало интереснее, там без Жириновского уже скучно😁👍

Ba
Baltico

Директор цирка уехал, а клоуны и не клоуны вовсе оказались

He
Helen

Да уж, болваны какие -то все, никто не унаследовал такого таланта

Ba
Baltico

Двоечники)))

He
Helen

Тунеядцы, мироеды, дармоеды🤣

Вячеслав Чистяков

ОСОБЕННО НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ, ЭРОТИЧЕСКАЯ ПЕВИЧКА

Сергей

Понятия не имею... НЕ участвую в "зомбировании"...😑

Мирумир

вапще класс. эстетическое наслаждение. супер!!!!!!!!

Сергей Иванович

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось 🤣

Морошка

забавно:))))Голосок не сильный, а все тащатся:)))

Александр Губко

ненавижу французкое блядство. моё мнение.

Вячеслав Серкин

Французский не понимаю даже в субтитрах.

Алексей Пимяков

и тут уже нас превращают голодранцев

Не Врач)

Эти как то получше )))

He
Helen

👍

Алексей Еськин

эти хоть безобидные а массы опасные

Евгений Во-Ин

Farmer круче в своих прежних видео