_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НОСТАЛЬГИЯ или ЗОМБИРОВАНИЕ ?

Ответы
Дмитрий Степанов

Кстати по поводу того стишка, что ты мне прислал, он по сети гуляет с 2016 года, его банят переодически, он снова появляется ... Это же не твое сочинение? Верно ведь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да это сочинил не я

Дмитрий Степанов

Вот в этом между нами главная разница: я свое пишу, ты чужое повторяешь... Очень скоро Украину все союзники покинут! Амер, немец, швед и лях побегут домой в соплях...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Дима не говори о том в чём не уверен. За базар отвечать надо...иначе буду считать тебя "балаболкой"

Дмитрий Степанов

Ты что-ли ответа требовать будешь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Дмитрий Степанов

Повторяешься Лорд, повторяешься... Аргументы кончились? Или умишком слаб?

Юлия Пак

Так за занавесом сравнить было не с чем... Вот когда он пал, то все ломанулись и нагляделись. А кому не повезло, так до сих пор и верят.

Alla Lala

да.. сейчас толпы дебилов верят, что в СССР голодали, за булкой хлеба стояли в очередях и бедствовали. Верьте дальше, дебилы.😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Понимаешь, 65% русни идёт воевать даже не зная где та Украина....только закрыть кредиты...и когда Укры ловят их ....ответ прост "я билят микравалнофку взял...как мине расчитаться?*

Alla Lala

но при этом эти же самые нищие всюду орут, что никогда россияне не жили так богато, как при Вовке Путине.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да. И старуха вылезающая из мусорного бака кричит "мы не хотим в Европу....и Нас все боятся"😆

Alla Lala

..и все завидуют..😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ой кума и не говори....😉

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Телепиздеру не стоит верить никогда и порой сам поражаюсь тому как люди отупели,это касается всех стран и не только России

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ОРКИ ЗАЧЕМ НА УКРОВ НАПАЛИ обоссался пидоорк?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

хм,сударь да вы неадекват и ведёте себя как тот самый орк про которого вы говорите

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ОРКИ ЗАЧЕМ НА УКРОВ НАПАЛИ??????

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

🤔 вы видать в своей вселенной живёте где у вас там орки,феи и бабочки кругом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расийская пидорасия!!!!! ЗАЧЕМ НА УКРОВ НАПАЛИ?????

Лоуренс Аравийский

А уж как я верю.
Вот не смог просмотреть данный ролик. Но приравнял его к телевидению.
И поверил!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну Бандеры ненавидили вас так что для этого надо разрушать их города и убивать жителей? с Мариком видел что сделали ? ни хуя себе руский мир пришёл....думаешь например бомбардировки по Одессе добавят любви...тётка из русско-язычной Одессы говорит "мы расийским тварям кадыки будем голыми руками выдирать" хуя-се пришли защитить бамбас...🖼

Лоуренс Аравийский

Я согласен, что ты можешь запрещать русский язык, можешь запрещать Конституцию, можешь даже гадить под дверью, запрещать книги на русском языке.
Но убивать граждан Украины только за то, что они верят в Конституцию - преступление.
А тетка.. Не смешите меня... Завтра.. Ну не сразу завтра, эти тетки будут кричать "Слава Путину!" и целовать берцы у российских солдат...
Мало ли что там кричат хабалки

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Вы из теток?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Zаиц Харофый

Ещë один парасëнок из загончика выбежал. Санитары!! Военкомы!! Ловите его.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ооо а ты откуда чьйорт вылез ?

Zаиц Харофый

Мой чëрт тебе в рот не влезет, сиповка мочеголубая.

Татьяна Юрченко

Русские всегда приходят за своими долгами, как бы вы не обсерались🤣✌️

Татьяна Юрченко

Ввяжись в войну с Россией, очко разорвёшь на британский флаг, тупые пидоры🤣✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фу как противно...ты же женщина 🖼

Татьяна Юрченко

Это твой флаг? Блевони рядом с абсентом и это ваш флажище🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фу как противно...ты же женщина

Татьяна Юрченко

Слышь, ты меня на гендерную основу не подтягивай, твоё наркоманистическое говно узаконило падарестию на государственном уровне🤣 Хавайте теперь🤣

Th
Theodore

Чувак, тебе же велели мыть туалеты! А ты снова в Спрашку полез!

Th
Theodore

Не надо портрет своих родственников мне показывать

Людмила Иволга

Какая гадость эта ваша заливная рыба!(к/ф "Ирония судьбы")🤮

Людмила Иволга

А "Лорду",или как так его в реале просто позорно показывать свою дремучесть и не знать(или делать вид,что не знать,и просто прикидываться) - ЧТО такое гражданская война.Лорд ловко манипулирует терминами и осуществляет подмену понятий Знаем такой приемчик-с!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

оркши не воняйте.....идите подмойтесь......😁

Людмила Иволга

О..Лорд по методичке работает,когда по сути вопроса сказать НЕЧЕГО,такие,как он,кастрюлеголовые,переходят на личности,оскорбляют,сквернословят,знаем такой приемчик-с!Ха-ха😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ничего личного....просто иди подмойся и не воняй......

Людмила Иволга

Вот именно,на личности,за ответы монетки капают,подавишься от купленных на эти монетки жрачки,имей в виду,как там тебя в реале,кто прячется под ником "лорд",ты с упоротыми и усохшими мозгами,совсем там в своей мелкобритии атрофировалось твое серое вещество,моральный урод!Фу..воняет от тебя!Лети-ка ты в ЧС,тебе там самое место,покедова!

Звездочет Дальнобой Торонто

раньше было настольгия а сейчас зомби

Лариса

да американцев надо только пожалеть,там даже путина нет🤷‍♀️😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Бедные Американцы 😢

Лариса

🤣

Со
Сором

Периферийное расстройство личности

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обзывай расиян пидоросами...они просто обычные чмошник!!!

Максим Jw

Цепной пёс отрабатывает свою кость.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тот пёс скоро подавится....

Георгий Пришвин

Сколько же пиздеть можно....ублюдок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старый пидор. с чем не согласен пиши.

Георгий Пришвин

Заткнись

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Почему Херсон пидоры бросили? Оставив мирных без воды, тепла, газа, света? Это расия ! Своих не бросаете твари ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

люблю открывать матрешку😁👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри анти-зомби и фридом.....а сейчас рекламная пауза

Карлсон З

О, еще один ципсошник вылез)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так это же пукин РАССМОТРИ🖼

Карлсон З

Будем мериться картинками? У меня их больше)))🖼

Карлсон З

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя телефон какой фирмы?

Зв
Звездочет

зомбирование к долбоебизмму

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебе пора на свалку, душнила

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не твоё собачье дело шавка ...куда мне пора....😆

Вера Гудкова

Но в России мне нравится...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Не всем так повезло

Вера Гудкова

Знаю, очень жаль ребят!! В окопе сейчас мой внучатый племянник...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинцы гибнут защищая родину. У них нет выбора. А расияне за что ?🤔

Вера Гудкова

Мне это не понять...Мне жаль и украинских ребят,,,,

Ѻлегъ

думаешь НА Украине иначе?

De
Denis

США это на руку. Они выгребут Европу и кинут. Тогда просто остатки бандерлогов, из медийных людей, свалят в Польшу. Остальные будут тихо жить. Ну или сядут.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

здесь руский дух здесь русью пахнет! даже не пахнет а воняет 🖼

De
Denis

Так и на Украине сортиры есть в деревнях и пахнут так же экскриментами. Как мозгов, так и желания у Укров не хватило туда ни газ, ни канализацию провести. Да даже ТЭЦ с АЭС отремонтировать со времен СССР. Как бы не ругали то время, ВЫ ничего не могли и не можете. Разве коровам хвост крутить. Просрали ВСЕ. Как институты, так и знания. По тому и чудо копатели черного моря считаете себя. Просто очко подставили пендосам. По тому Степку ССовского душегуба - УПАдолбоеба святым сделали. Так что, привет, Ванек безродный! 🤣🤣🤣🤣 Умирать за нарика и пендосов, которые вас ограбили и спустили до уровня африканских стран по разуму. Только в Африке беда со школами, а в Украине с головой. 🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Мы бунтуем против Нацистов и американского господства.

Хронит Бронхический

...пиндосам всегда виднее

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Хронит Бронхический

Вас мудачьё бесноватое, поэтому и корёжит, что вы импотенты...вы хоть усритесь, всё одно вам хана