Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Коротко о методах зомбирования Украинцев:

Ответы
Ах
Ахинея

удобный пост 😂😂😂 под кого угодно можно причесать 😂😂😂 про русских причесали, теперь про украинцев😂😂😂надо еще такие же посты выложить касаемо американцев, англосаксов, европейцев 😂😂😂 чтоб уж всех охватить

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну а как ещё заставить русского посмотреть этот ролик, кроме как приставив ему такую вводную?

Ах
Ахинея

ну вопервых, хоть русских, хоть украинцев, да хоть киргизов какихнибудь заставить невозможно, ровно до тех пор пока они сами не захотят.. а во-вторых, там где вы для русских ролик причесывали, я уже скащала, что начните с себя.. пропаганда есть везде, и кто-то ей поддается, а ктото нет.. но по вашей примитивной логике, видимо тот, кто думает не так как вы, автоматом отправляется в разряд зомби.. ну и следуя этой вашей логике, я вас тоже к зомбикам могу легко причислить)) так что спасибо за такую логику, она очень удобна, хоть и примитивна, буду ее пользовать 😊😂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну вот вы обрисовали варианты интерпретаций, но так и не предложили годного выхода из патовой ситуации. Где же конкретные предложения? Опустить руки и бубнеть "у каждого свой взгляд" - это любой может.

Ах
Ахинея

предложения? а с какой радости я должна чтото предлагать то.. ваш "вопрос" исключительно информационный..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

С какой радости тогда отвечали вообще.

Ах
Ахинея

прокомментировала ваше причесывание, не более того.. это сайт вопросов, ответов и комментариев, а не штаб по разрешению кризисных ситуаций 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Миронов Николай

Здесь нужна правда! Зомбирование идёт с двух сторон, на это она и информационная война.

Серафимка

наминусовали смотрю)))) а сами даже видео не посмотрели... а я посмотрела!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Приятно слышать.

Валерий Гассий

Обсолютно всё подходит к России, возмите любой пункт!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Странно. Не может быть.

Валерий Гассий

Ну начните с 1 потом со второго, могу обьяснить, после вас.

Добрейший Тролль

Зомбирование Россиян

Юля Z - V - O

Так и делали 8 лет

Юля Z - V - O

Вообще если из истории нет украинского языка. это Суржик

Юля Z - V - O

Да это сборный язык часть со старо русского слова часть с польского и других . Историю учить надо . А то укры черное море выкопали и крым насыпали . и это в учебниках украины есть

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Этого нет в учебниках Украины) А значит, и к прочим вашим словам следует относиться так же, как и к этой ахинее)

Юля Z - V - O

не знает украинцы своей истории

Николай Смирнов

Точно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вчера писал тебе в вопросе про русских, а этот ролик такой же?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

именно это я и имел ввиду.. респект!

Igor Fedaev

👍

Igor Fedaev

Да , у хохлов всё по этой методички , угробили 15 тысяч , в плен взяли пол войска!))))))))))))