Я Уzкий🤪

Обращаюсь ко всему мировому сообществу! SOS!! Сейчас в Российской Федерации наблюдается массовое зомбирование народа через СМИ. Из когда то нормальных и здравомыслящих людей, пропогондонским гипнозом, делают тупое стадо баранов. Люди превращаются в свинособак и уZколобых обезьян. Это уже больные люди,но самое страшное то,что они этого не осознают и не понимают. И это проблема планетарного масштаба. Почему никто ничего не делает? Помогите!!! Спасите нацию.

–12
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

we do.. but.. thom motherfuckers don WANT NO HELP... dis nation is da nation of SLAVES.. since da begining of da time rusichi.. dumichi and others wanted a foreinger to rule 'em with DA WHIP .. not da sweet treat... EVEN in Soviet times, someone said.. and i qute " Этот народ настолько счастлив, что не понимает на сколько он несчастен".. or some like dat.... ASK YERSELF.. DO THEY WANT SAVING???? ARE THEY WORTH OF SAVING??.. may be its betta to terminate the tumor of civilized society rather then try to cure UNCURABLE... whacha say.. fellow american? ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!... How many times we - YANKEE helped thom motherfucking ruskis?? ... SINCE DA ROMANOVS DYNASTY.. And what do we get in return???... HATE and no gratitude.. whatch this.... ... and tell me.. IS IT WORTH IT?????

Сервисный Центр 99

спасай своих пиндосов, сплошных пидерастов и наркоманов, ссышь урод наших богатырей, когда они хотя бы свиснут ваши пидерасты разбегутся и наши черные братья из Нигера добьют вас, Корейские и Персидские братья с Кубинцами подмогнут, жди писца пиндос

Зоя Тюпина

Спаси себя в первую очередь. Посмотри вокруг это же частички БОГА вокруг. Как мыслишь так и живешь.Посылайте ЛЮБОВЬ и все будет ОТЛТЧНО!!!🥰😇🥰

Я Уzкий🤪

Сначало нужно выгнать ублюдков рашистских окупантов с нашей земли,котопые пришли сюда с оружием в руках убивать наших людей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

пукин со своей шоблой зашел на столько далеко что русс нацию ни кто спасать не будет
те кто выехал из рф возможно спасуться

Я Уzкий🤪

Да,скорее всего так и есть.

вс
виктор соловьев

Да судное время. Невозможно спасти того кто не понял ..емть подсказка..Стежи дух святой и тысячи спасутся вокруг тебя..

Aleksander Jakovlev

Что у тебя за клавиатура такая?! Вместо "в Украине" печатает "в Российской Федерации". Отнеси ее в ремонт )))

Я Уzкий🤪

Да нет,всё правильно напечатоно,то у тебя что то с головешкой не в порядке))))) выздоравливай😂

На
Натали

Поэтому что изначально русских спаивали..чтобы закрыть канал связи с Высшим Я...А теперь добивают ..

Я Уzкий🤪

Да,чем тупее народ тем легче им управлять. Умными управоять тяжело.

На
Натали

Да..да...

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Вам уже помогли?
😂 Можете не отвечать.. мы все уже увидели как вам помогли.. 😂

Я Уzкий🤪

Вам это кому?

И*
Ирина *Z

вам, узколобикам.

Я Уzкий🤪

А это ты про себя,сука ты промытая😆 Так это ты как раз по адресу,уZколобая ты обезьяна🤣😂

Niemand Против Войны

А были ли когда-то нормальные и здравомыслящие? Чудес ведь не бывает.

Вера Гудкова

Это не только в России.В России - то как раз остались мыслящие люди.

Я Уzкий🤪

Очень мало в России здравомыслящих людей. В основном zомбированое стадо с промытой кукухой путлеровской пропогандой.

Вера Гудкова

Вы судите по себе.

Я Уzкий🤪

Да нет,я то как раз по себе и нк сужу поиому что я не такой. Я не повелся на эту кремоевскую шнягу. Путлеру не удалось оболванить меня через zомбоящик через своих пропогондонов проплаченых. Потому что я не быдло и не стадо,такое как вы и многие другие🤷 Оривидерчи🤗

Людмила Чукаева

Интересно как? Это естественный отбор, нация сама себя почистит

Я Уzкий🤪

Тупая нация ее сможет сама себя почистиь. Она может только сама себя уничтожить.

Людмила Чукаева

Значит уничтожит

Виталий Мирошник

О! Единственный незомбированный! Спасибо, глаза прям открыл. 😂

Я Уzкий🤪

Да нет,далеко не единственный. Не знаю как там у вас,на колыме,а у нас в Питере большая половина города как раз таки НЕ zомбированая. И против ублюдка путлера и его власти.

Кэйлаш

Вы же писали, что вы в Украине живёте.

Я Уzкий🤪

Я сам с Донбасса. Когда пришли уебки "захаровцы" забирать у меня бизнес и деньги,я не стал это терпеть. Собрал семью и уехал в Питер к родственикам,потому что в Украину я выехать уже не мог. И проживал там до полномасштабного военного вторжения рашки-парашки в Украину. Когда мне сказали что объявлена мобилмзация и меня могут забрать на войну и заставить убивать своих братьев - я тоже этого не захотел терпеть и делать. Я и моя семья и все родственики которые жили в Питере имигрировали в штаты,подальше от путлеровского беспредела. И таких очень много.

Кэйлаш

Понятно.

Ме
Мечтающая

Все продано!Тяжело спасти,то что уничтожалось долгие годы!

Я Уzкий🤪

Верно

$Фантазёр$

Потому что ты далбаёб говна объелся и несёт всякую херню

Я Уzкий🤪

Очередная больная особь🥴 вот вам и доказательства. Просто кошмар. Выздоравливайте.

Io
Iosef

Да мы уже таких спасителей занимались закапывать..

Я Уzкий🤪

А мы zомбаков уже даже не закапываем😆 Хлоркой засыпаем и всё🤷 и так сойдёт)))

Vo
Volna

учитесь анализировать информацию.Не надо паники

Морошка

Нация не хочет спасения. Ей и так тёпленько

Я Уzкий🤪

Где тепленько? Лежать в украинском черноземе ей тепленько?! Или в танке гореть ей тепленько? Если нация не понимает что её власть ведёт к погибели и верной смерти,то это уже не нация,а стадо боеющих баранов. Там только пастух в плюсе🤷😁

Морошка

Только что мне написали: пойдем на все, чтобы свой народ защитить. Ин подвига хочется. Засиделись.

Я Уzкий🤪

Это он так пишет пока на диване у себя дома сидит,а когда в окопе прячешься от бомбежки то геройство сразу куда то проподает и никакого подвига уже не хочется. И желание только одно - съебаться обратно.

Морошка

Lliry Hess.

Русские уже никому не нужны. Это чемодан без ручки.

Венера Ким

Слушайте Узкий тебя еще не мобилизовали?

Я Уzкий🤪

И не мобилизуют,потому что я не долбоеб идти и кого то убивать только лишь потому что это сказал какой то уебок-маразматик путлер с поехавшей кукухой.

Амид

Спасение нации дело рук самой нации !!!!

Газета "Наш Город"

Дима, как ты считаешь, это нормальный человек писал? Или дерьмо какое?

Амид

Понятия не имею

Газета "Наш Город"

Свинособаки, бараны... зоопарк какой-то.

Я Уzкий🤪

Всех рашистких zомбированых выблядков и ублюдков,которые поддерживают или принимают участие в геноциде и терроризме УКРАИНСКОГО народа - надо ликвидировать! Это не люди,жто даже не твари,это просто кацапское отребье,недочеловеки,помои...

Konul Konul

ничто и никто не спасет,мы обречены

Я Уzкий🤪

Уже да. Сксжите сппсибо путлеру.