Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Коротко о методах зомбирования русских:

–1
Ответы
Alla Lala

о.. прям всё по Вовке Путлеру! 😆 НО зомбировать можно только тупое быдло! Личность зомбировать нельзя! Вывод: В Рашке 99% - тупое быдло!

Марго Беккер

Моя огромная тебе благодарность за это видео! Оч вовремя! Я даже пересмотрела своё отношение к некоторым вещам...

Марго Беккер

напрасно ты Так...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не верю в прозрения, извини) Никому это ничего не докажет.

Марго Беккер

А я сделала для себя выводы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди в ЧС товарисчь сайт в мусорку превротили на себя бы посмотрели для начало потом бы других учили

Михаил Румянцев

Методы одинаковы для любой нации - и для украинцев, и для немцев, французов, американцев и т.п. 😜

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ничто не ново под луной.

Михаил Румянцев

Тогда почему пишешь - "Коротко о методах зомбирования русских:" ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Хоть это и частность, но неверной она от этого не становится.

Михаил Румянцев

Ты сам себе противоречишь, что свидетельствует о твоей глупости. Прощай.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А зомбирование Хохлов там по другому все конечно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А, так это хохлы напали на русских? Я просто только что с Марса.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А на Донбассе не так разве? Хотя если с Марса, вопрос снимаю конечно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Донбасс ещё помню. Там опять же, русские пришли на украину делать марионеточную донецкую республику.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что туда ходить. Там русские и живут. Они языка вашего не знают, Бандеру не признают. Режимы на американских печеньках поставленные тоже. Раз вы такие разумные, незомбированные - договорились бы с ними мирно, времени навалом было.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Русские туда приехали с оружием, а жили там украинцы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так это украинцы, которые там живут и попросили приехать. Ато с Киевом им никак договориться не получалось. Оттуда тоже ток с оружием нацбаты шли, обстрелы и жертвы мирного населения.

Владимир Строганов

Хорошие принципы из всего можно сделать зло!

Радость

Писец, я же тоже могу.... Может, не разжигать?

Феникс

🤗👍🤝🌹

Радость

🥰🤩🥰💋

Феникс

и почему это-зомбирование русских,по-моему,сейчас зомбированы 90% украинцев!

Радость

Точно.

Феникс

писец свалил!

Александр Грызлов

Зомби это вы и пиз@ дуй к себеа к нам не лезь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Так я к вам и не лезу. Это русские лезут в Украину.

Александр Грызлов

Я ещё раз говорю пиз@й от сюда и не лезь ко мне

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я вас не трогал. Это вы пришли в мой вопрос.

Александр Грызлов

Это Ваш вопрос появился у меня

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Смотрите, какой пуп земли. Кнопку "пропустить" показать?

Александр Грызлов

Сами посмотрите и на жмите

Лукас Шакал

аж с трёх акков хуячит методичку...

Лукас Шакал

фу таким быть

Лукас Шакал

такой

Igor Fedaev

Это что за гониво?))))))))))

Огненный Муравьед

🖼

Alex Dark 🇷🇺

о чем ты чел, укр чтоль

Оп
Опия

Хватит уже гнать бред

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поберегите лицо. Вам им ещё в глаза людям смареть)

Оп
Опия

Писец ты отморозок. Иди нахуй долбоёб 🤣🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ооо, полезло говно))

Оп
Опия

Нахуй с пляжа😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

С радостью уйду с пляжа с таким говном 😂

Ах
Ахинея

🙄🙄🙄 начните с себя

Александр Захаров

На удаление вопрос.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

На удаление Александр.

Улыбка

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вот скажы как слушать рассказ чела который с первых же слов начинает подменять понятия и манипулировать? Смысол есть?

Улыбка

А что он подменяет? Посмотри все и дай анализ. Вам же другую историю говорят.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А ты смотрела тот, что в вопросе? Весь?

Улыбка

Хорошо не смотри страшно же)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я то смарю. Уже первые же минуты: около 150 тысяч военных украине наход. надонбассе. Он так говорит. Откуда он это взял? никаких ссылок. он бы мог придумать другие цифры.
и сразу же говорит о контрероистической операции настаивая на этом определении. С первых же минут начинает словоблудить!
Так чё там с моим видосом, смотрела?

Николай Смирнов

Точно.