Лорд Я. В. А.

Мдя слухи которые распускают старушки на скамеечках порой бывают круче и действеннее любого спланированного пиара....))))) Вы согласны? ))))

Ответы · страница 4
Ирина Манухина

Это все от безделья!Согласна!Пиарщики классные,главное бесплатно)))

Сергей Чехунов

ДААААААААА!!!!!!!!!! ОНИ ДЕЛАЮТ НОВОСТИ НАМНОГО КРАШЕ ЧЕМ В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Сергей Краснов

действуют только на тех кто живет по принципу "ой а что люди скажут"

Дуся

у нас скамеечки алкаши оккупировали,народному СМИ присесть негде(

Ксюшка Руденко

не спорю......им нужно в шоу бизнес, там их способности в самый раз....

Ярослава Веричева

не знаю, как то не интересовалась о чём сплетничают наши старушки

Ника Дмитриевна

эт точно,этим старушкам порой нужно сценарии к фильмам писать 🙂

Сергей Ильин

Нет,У старушек с их маразмом на проф-пиарщиков мощи не хватит. 🙂

Павел Тюнин

Да. Вот, думаю, не бабульки ли сейчас в Украине семечки грызут 🙂

Светлана Сильнова

потому что это пиар, отшлифованный бабушками веками смекалки)

Alisa Айк

Это точно!!!! Пиарщикам бы у бабушек поучится....озолотились бы!

Людмила Демидова

Это точно,но я не обращаю на сплетни внимание-так легче жить.

Ирина Лейтнер

старушки мудры и стары...не отстанут и извиняться не станут...

Elena.....

Согласны) и не только старухи на скамаечке, еще и сотрудники)

Алина Мухамедзянова

Все мы злые и языкастые)когда нибудь и мы примем эстафет😊

Вадим Боженькин

всех обсерут во круге-хотя что им еще делать!по себе и судят!

Алла Охрончук

я не верю сплетням и слухам. Их для меня просто нет и не было.

Галина Бурко (Лазарева)

нет, сейчас нет старушек на скамеечках, все ушли в Интернет.

Валентина Никитина

старушек на скамеечках уже не наблюдается или абстрактно?

Валентина Никитина

😮 интересно просто заходят и все

Лорд Я. В. А.

ну да что бы за компанию с ними сходил говорят без меня скучно

Валентина Никитина

моя соседка недавно меня видела с клиентом я шла, вот мужу доложит или будут продолжать за мной наблюдать

Лорд Я. В. А.

а то, весь вопрос в каком виде они доложат)))

Лорд Я. В. А.

Ну это хорошо, на жизнь всегда надо смотреть с юмором))))

Елена Варыгина

убогим надо быть чтоб до их уровня и с ними маразматничать