Причëсанные Мысли

Если поэт не оставил след, - значит это XYевый поэт?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ... но я предпочитаю хороших ... 😉
И снизу лед, и сверху. Маюсь между.
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно, всплыть и не терять надежду,
А там - за дело, в ожиданьи виз.
Лед надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Все помня, даже старые стихи.
Мне меньше полувека - сорок с лишним,
Я жив, двенадцать лет тобой и господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед ним.
🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не правы сейчас есть много поэтический сайтов там два растдела классики и современники!! Причём классики почти за двести лет все оптом написали 16 тысячь стихов! За последние 15 лет написано почти два милиона стихов! Как вы думаете у кого больше шансов быть замеченным!! Соотношение 1к 100 а если ещё и по времени то 1 к 1000 и совсем не факт что поэт плох просто шанс его заметить в 1000 раз меньше чем был у классика!

Причëсанные Мысли

Я круче!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покажитесь тогда что пишите!

Причëсанные Мысли

В личку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо жду в личке!

Raynor

А если желанья печататься нет? То значит ли это - тот же ответ? Если поэт для души творит, повод ли это в чем-то винить? Через стихи он привык размышлять. И не столь важно, кто будет чиать.

Raynor

Главное, чтобы оно не сложилось в нечто ужасное) Вообще, повод для беспокойства есть.

Причëсанные Мысли

Поверь, ужасное позади!))

Raynor

Я бы не спешил с такими выводами, леди) Я близок к тому, чтобы вернуться на работу, с которой однажды увольнялся (неприятный случай, а так работа была любимая). Но теперь одно из условий работы - вакцинация. а после вакцинации есть вероятность не получить защиту от коронавируса, а наоборот тяжело им заболеть. Вот и получается. что вернуться хочу, а вакцинироваться - как-то не особо.

Причëсанные Мысли

Хвала Китаю, народу и обществу, что не наш менталитет!! Победили заразу!!

Raynor

Или только говорят, что победили. Кто их знает)

Ти
Тима

...я не Пушкин, не Крылов, не могу писать стихов, но скажу вам три слова, учись живи и будь здорова...ха! Чем не поэт!?...Слушаю кстати Фалько...слышали?..

Причëсанные Мысли

Крылов басни писал, вроде))

Ти
Тима

...а Пушкин?...а про Фалько, послушайте, песня хорошая, Дженни...

Причëсанные Мысли

На досуге

Ти
Тима

Falco

Тихий Ужас

Писать на стенах туалета -увы, друзья, не мудрено... Среди го...на вы все поэты, среди поэтов вы-го...но!.. Написано на стене вузовского сортира.

Причëсанные Мысли

Ужоооос

В.ветер

Гаснут на земле Волны без следа, Ветер без следа улетает... Разве человек Может навсегда Так уйти, как облако тает?...(с)...

В.ветер

как приятные воспоминания)

Причëсанные Мысли

Хотелось бы...

В.ветер

смотря чего

Причëсанные Мысли

Чего нибудь

Николай, М,

Быть поэтом значит петь раздольно, Чтобы было для тебя известней. Соловей поет ему не больно, У него одна и та же песня.

Алекс Дол

Интерпретации=...Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Черный квадрат"!!!!!

Причëсанные Мысли

" Не включенный экран"

Алекс Дол

Бред Питт=...как пить дать!!

Причëсанные Мысли

Не пить= Бредом не быть

Алекс Дол

И как далеко ты от Гондураса?

Причëсанные Мысли

Не дальше, чем планета Земля)))

Алекс Дол

.

Владимир Авраменко

Не всегда, надо знать где издать свои произведения, и есть не совсем здоровые люди, их похваляют за их тупость

Armen Aramov

это значит то же, Если правды жизни не нарушить, Рубцевать себя по нежной коже, Кровью чувств ласкать ...

Armen Aramov

и ты.

Ма
Машынька

А следы, как облака тают
А поэты все стихом плачут..
да про них все давно знают
что х@ёвые из них мачи)

Причëсанные Мысли

Мась, ты их них✌️🤣

Ма
Машынька

из кех?

Причëсанные Мысли

Из креативных и весёлых!!)))

Ма
Машынька

аха.. так в паспорте и прописано... ЗАНУДА.. фамилиё маё такое))

Причëсанные Мысли

Ппшиплись!!! Низануда!! Проста заебиста поставучая!! С элементами недачетаф в паспорте!!! Миграционные службы в розыгрЫшЕ не участвуют!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тож стихи писал когда-то,не скажу что пиздато)))Да и след оставил я только только где сыра земля....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Экспромт))))Прости за стиль или его отсутствие)))

Причëсанные Мысли

Все здорово!!)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это просто на раз...Ну чуть умею)))Спасибо))))

Где Ты Там И Я

Если... "Быть поэтом и оставить след? Следопытом надо быть, следы оставить при всё при этом и этом..."

Причëсанные Мысли

😅 Всю дорогу стебешь меня!))) Как умудрилась не обидиться 🤣

Где Ты Там И Я

А кого, если не тебя, а кто , если не я? ))

Причëсанные Мысли

Горжусь!!! Маладеццц

Где Ты Там И Я

Стараюсь быть для, только для тебя , но увы, мои гены на тебя не похожи. (

Причëсанные Мысли

На себя то похож хоть))))

Александр Былков

не обязательно-просто поэт своего времени,а классика-это гении,хоть в музыке,хоть в искусстве

Причëсанные Мысли

Классика не всем заходит))

Александр Былков

но классикой остаётся

Причëсанные Мысли

Это не дело)))

Се
Сергей

XY есть XY... Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!(с)

Причëсанные Мысли

Судить меня, себе лишь позволяю!! А остальным -я укажу дорогу!!!

Се
Сергей

... к раю?

Причëсанные Мысли

Туда же, но произвольной походкой, на размер шага нет уточнений))

Се
Сергей

это же был Маяковский ... поэт... между прочим... который оставил след🙂🙂

Причëсанные Мысли

Не люблю его

Просто Знакомый

В твои годы, сынок, Есенин уже был известным поэтом. — А в твои годы, папа, он уже повесился!

Рамиль

Обязательно след?Может он не хочет свои стихи на всеобщее обозрение выставлять,тогда что?

Причëсанные Мысли

Не гений, значит))

А Б

Редкий читатель знает более десятка поэтов. А их тысячи. Ваша логика может дать сбой.

А Б

Значит,те, которых ты не читала XYZ

Причëсанные Мысли

Хоромосомы

А Б

Когда б не Z, могли б и эти Сомы

Анна Матвеева

Мелкий просто в сравнении. Крупный всегда окружен большим вниманием и скандалами.

Причëсанные Мысли

Это точно!)

Станислава Левицкая

Может сначала нужно перестать говорить неценцурщину,а потом задавать вопросы!!??

Причëсанные Мысли

Интересно, в каких строках Вы узрели неценз?

Станислава Левицкая

Повторять не хочу...

Причëсанные Мысли

Вы, видимо, икс и игрек перепутали с иными ..что согласно вашему мышлению

Станислава Левицкая

Ничего я не перепутала..маразмом не страдаю.В вашем вопросе есть то,что видно невооруженным глазом.