No
Noname

Самый необычный рецепт алкогольного коктейля?

Ответы
Cool Girl

20 мл джина,
10 мл ликера Apricot Brandy,
20 мл апельсинового сока,
10 мл малинового сока,
шампанское,
1 вишня для коктейлей.

Способ приготовления

Джин, апельсиновый сок, ликер и малиновый сок вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал-блюдце для шампанского. Долейте шампанским.
На край бокала нанижите вишенку.

Анна Андреевна

КОКТЕЙЛЬ “ГРЕМУЧАЯ ЗМЕЯ”
Ингредиенты:
•анисовая настойка - 1/4 ч. ложки,
•виски - 45 мл,
•яичный белок - 1 шт,
•лимонный сок - 1 ч. ложка,
•сахар - 1/2 ч. ложки.

Способ приготовления:
Смешайте все ингредиенты в шейкере со льдом и хорошо взбейте. Процедите в бокал для коктейля (через ситечко) и сразу подайте.

Денис Сорокин

"Однако, необычный цвет напитка далек от цвета апельсинов или шоколада. … Рецепты коктейлей алкогольных поражают воображение изобретательностью, сочетанием, казалось бы несовместимых ингредиентов, своим оформлением в бокале и внешним видом.
RussianFood.com"

Сергей Коротич

ЕСЛИ ВЗЯТЬ 100 ГРАММ АЭРОЗОЛЯ , ЧТО ДЛЯ ТАРАКАНОВ И КЛОПОВ , И ДОБАВИТЬ ЖИДКОСТЬ ОТ МОЗОЛЕЙ , КАПЕЛЬ 25 " ШАНЕЛЬ " ДУХОВ , ВЛИТЬ ТУДА РЕЗИНОВОГО КЛЕЯ И ДОБАВИТЬ ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ , ДАК СЭТОГО И ГРУЗЧИКИ БАЛДЕЛИ , А Я ЖЕ ТОЛЬКО ВИЖУ В ТЕМНОТЕ !

Юрий Калинин

коктель-"глупый"-в50гр водки-медленно по ножу стекает 50гр водочки+добавить три щепотки сорокоградусной водки-добавить еще дюжину столовых ложек водочки,вкинуть трубочку-поджечь и попытатся выпить

Барселона

самый необычный не знаю, но самый популярный для меня - "Водка с черносливом - 3 части, кагор - 1 часть, пепси кола - 5 частей" вкусно и полезно, ограничений в количестве приёма нет:)

Игорь Морозов

100 грамм водки и красного перца до состояния томатного сока!!!! Класс!! Я пробовал!! Убийственная штука!!!.................(но я это для вылечиться))))

Андрей Воробьёв

Пиво,водка,весь алкоголь какой есть,соль,перец,горчица,перемешивается пальцем почему-то,пьётся залпом,коктейль капитанский.

Татьяна Аристова

не знаю как насчет коктейля....но после пива мне часто так хочется крепкого чаю! ...вот такой испорченный вкус...

Триада Оленька Акулина

сейчас по теме будет Глинтвейн,у нас сегодня жутко холодно,он не сложен вовсе,а греет за 30 секунд)благодать

L-
Look - Out

Клей БФ... вылить в ведро, + пачка соли и взбить все это на сверлильном станке... Старшее поколение в курсе..))

Александра Демяшкина

Сотрясение мозга

20 мл темного рома
20 мл джина
20 мл абсента
30 мл кока-колы
30 мл лимонного сока

Стех Наталья

КОКТЕЙЛЬ "СЛЁЗЫ ЗМЕИ"
Ингредиенты:
•текила - 50 мл,
•ликер “Kahlua” - 25 мл,
•лимонный фреш - 25 мл.

Евгений Губанов

покупаешь большой арбуз заливаешь туда литр водки и на пару нидель в прохладное место

Илья Беличенко

коньяк+шампанское+пиво+лед взбить миксером пропорции на глаз= коктейль(Торнадо)

Ирина Апачиди

самого,свежая малина из сада,чуть вина и миксер,в молодости перед дискотекой

Вероника Воронова

Взять самые обычные ингредиенты и смешать их,Ну оччччень необычно будет.

Fegase Aga(Она)

50 гр текилы, 50 гр рома, 50гр джина, и вино сухое красное сверху...ни чё так!

Галина Журавлева

водка с водкой, а закуска соль и перец. попробуй класс, я думаю оценишь

Владимир Николаевич

кокттейль ..ИДИОТ,,-СМЕСЬ ФРАНЦУЗКОГО 25 ЛЕТ ВЫДЕРЖКИ С КОКА-КОЛОЙ.