Светомира Истратова

А вы тоже умеете плавать, но боитесь не достать дна ногами?

Ответы
Ad
Adam

Скорее боюсь по дну ходить. Не люблю нырять, зная, что до поверхности еще несколько метров воды.

Ad
Adam

А я с Галакси2. У меня ничего не получается. А зачем ты удалил? Я хочу посмотреть твой профиль!

Саня&

ну ты же тоже на майл ру шифруешься

Ad
Adam

Как это шифруюсь... У меня настоящие там данные. На почте сто ли?

Саня&

фото ноль,Доступ ограничен,возраст 7 лет-это что?

Ad
Adam

😄 Там, что всем 7 лет показывают?!?! На моем профиле?! 😄 Я говорю сайт смешной. Что хотят то меняют. 😄 Чудный сайт, что скажешь. ...

Татьяна Просукова

Да.не плаваю именно по этой причине.если ногу опущу и не почувствуё дно,то все...

Юрий ***

Конечно! У меня даже специальное надувное дно. С ним я могу и море переплыть. ))

Маруся Лялина

не боюсь, скорее неприятно когда достаешь, а там ил или водоросли..бяка

Александр Шмерего

Иногда боюсь если партнеры по бизнесу привяжут к ногам что-то тяжелое

Лира Мальцева

плыву далеко,но стоит подумать о глубине начинается лёгкая паника

Бабушка Морошка

Ой гребу!!!!Скоро уже...

Бабушка Морошка

Ассоли....:))))0

Бабушка Морошка

я после стольких неудач все же...гребу....

Бабушка Морошка

а семь бед-семь Побед! С Праздником, Лира!!!!

альбина латыпова

нет, я хорошо плаваю и далеко могу уплыть, такого чувства нет

Наталья Бражник

Кто умеет плавать,не боится дна лишь бы судорга не подвела...

Елена Ледовская(Селиванова)

Я не боюсь не достать до дна ногами,я просто обожаю плавать!

Мария Кибирева

плаваю хорошо, боюсь только если дно мне не известно)))

Амели Андреева

умею,нет)а ты умеешь??не боишься не достать дна

Татьяна Павлович

не умею плавать, но очень хорошо умею тонуть!

Тимур Тамбиев

Вообще не тону, плаваю только по течению.

Евгения Макарова

Я не умею плавать, но от этого не страдаю

Физическое Лицо (Ж)

не боюсь, там вода противная и холодная

Николай

А там на дне кто-то и ухватить может?)))

Николай

Так мы так устроены. Женщина поплачет и у ней негатив выходит..)))

На
Наталья

надо перестраиваться, надо верить женщине, помогать ей в её построении семейного быта...и не надо так много страдать от женатости, мне кажется лучше развестись чем страдать женатиком...развелся и так от одного очага к другому туда-сюда...зато без страданий)))

Николай

А чёт сразу разводиться-то?)))

На
Наталья

ну вы же писали, что женатики очень сильно страдают, вот я и предположила, как легко живется не женатому, и страданий ни каких...

Николай

Так детей-то же надо растить, вот и мучаемся..)))

Евгений Паршин.

Дно как раз и представляет опасность.

Валя Варелкина

Боюсь, что кто-то за ногу схватит

Rad Dar

плавать все умеют ток каждый в своей среде 😄

Ужас Д

Без разницы, я не по дну плаваю.

Надежда Трофимова

неее,я плаваю очень хорошо!!!!!!!