Ви
Виктория

Попался на глаза вопрос, в котором женщина хвастается, что её за 30 лет, ни разу не позвали замуж. Теперь понимаю мужчин, которые пишут: "Бабы-дуры"

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Читала я этот вопрос и тоже удивилась. Нашла чем хвастаться

Я Счастливая

Это она свою неудачу прикрывает тем, что ей типа и не надо)

Сергей Никонов

Дуры-то они может и дуры, но от сладкого не отказываются...

Ин
Инна

Действительно, чем тут хвастаться, невостребованностью?

Акакий Акакиевич

Может, ей это нравится. Почему нет? Брак - достижение? Нет

Ви
Виктория

гордиться тем, что ты никому не нужна, это уж точно не достижение

Акакий Акакиевич

Гордиться тем, что вас кто-то хочет трахнуть? Еще сомнительнее.

Ви
Виктория

женщина хвастается тем, что ни один мужчина не хочет с ней серьёзных отношений, при том, что у неё есть ребенок, значит секс само собой был, это разве причина для гордости? это достижение?

Маргарита Злющая (77Мск)

А это главный показатель умственных способностей????

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и хорошо... Мужчины делают предложения женщинам, уровня которых они достойны... А для той дамы видимо не нашлось достойного партнера способного сделать ей предложение...

Ви
Виктория

значит переспать с ней партнер нашелся а сделать предложение не нашелся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А не надо путать секс и брак!

Ви
Виктория

ну так может это она не доросла до того уровня, когда мужчина делает предложение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчина готов сделать предложение любой женщине... Но женщина решает давать возможность сделать предложение или нет...

Иван Иванович

Она не уточнила, за 30 лет последних от какой-то даты??

Ви
Виктория

ну ей уже 30 и у неё есть ребенок

Иван Иванович

Так значит замужем она была все же, хоть и не помнит.

Ви
Виктория

ну чтоб родить ребёнка не обязательно замуж выходить

Иван Иванович

Так я и говорю- не помнит...

Евгений +++

Вы фото этой женщины видели? Я бы тоже не позвал.

Ви
Виктория

ну я тоже не красавица, но предложения были

Сергей Петров

Может быть толстая, некрасивая, может с детьми.

Лоуренс Аравийский

Звали в сауну, в леса, на сеновал.. Но не замуж?

Юрий Марчук

насчёт Бабы -дуры была бы рядом расцеловал бы

Андрей Акбаров

не позвали, значит никому не понравилась...

Николай

так она страшная наверняка как Чернобыль

Николай

посмотрел в личку - нормально - а ты ещё и собачница?

Ви
Виктория

не это не моя собака, хотя я ухаживала за ней 3 месяца. я часто уезжаю, поэтому не могу завести животных

Николай

потому что часто уезжаешь - не идешь замуж?

Ви
Виктория

нет не поэтому, я была уже замужем официально, потом была в свободном плаванье, сейчас живу в гражданском браке, для меня это не так актуально, но предложений было конечно достаточно

Николай

гражданский брак - ну что опять всё поганое берете от америкосов -ну есть же русское слово сожительство -или социальное совместное проживание.

Ви
Виктория

при чём здесь америка? или слово гражданин тоже американцы придумали? Ещё в Российской империи применяли такой термин.

Алексей Прибылов

💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗

Коте Мурло

Перед теми кому и в70 предложений не было

Николай Журавлев

Так она этим гордится или на это сетует?

Николай Журавлев

А знаете почему? Да именно потому, что уже потеряла надежду, вот и заявляет все, что "гордится"

Ви
Виктория

в 30 лет потерять надежду? может просто нужно подумать, что с ней не так и попробовать это изменить и потом 30 лет это ещё не возраст

Николай Журавлев

Да я не о возрасте - в 30 еще по сути девчонка..

Ви
Виктория

даже если потеряла надежду, это не то чем должна гордиться женщина

Вадим

Воооот!Ужепрогресс,нас стали понимать!

Ви
Виктория

за женщин обидно, чем здесь гордиться?

Вадим

Прогрессом! Если нас ПОНИМАТЬ.то не все мужики козлы...

Ви
Виктория

ну не будем обижать этих милых пушистых животных)

Василий Стеклов

А сама никого не звала в мужья? 🙄

Василий Стеклов

Естественно та, о которой Вы написали. 😊

Ви
Виктория

ну сказала что ей и одной не плохо и что у неё и так ребенок есть, хотя при чем тут ребенок?

Василий Стеклов

Интересно - ребенок свой или с детского дома?

Ви
Виктория

ну родить ребенка много ума не надо, вряд-ли с детдома

Василий Стеклов

Значит как жена тому мужчине оказалась не нужна.

Тина

молодец .. истинная правда.. бабы дуры...

Озорной Чертик

не повезло женщине...что поделаешь...

Озорной Чертик

это она от досады скорее всего...