Надя Хлебникова

Что случилось с вождем русской демократии?

Ответы
Роберт Галлямов

у русской демократии есть вождь и с ним что-то случилось? блин, даже не знал ((

Надя Хлебникова

.ну, да, у кремля его застрелили же!

Роберт Галлямов

а ты знаешь? чего тогда спрашиваешь?

Кѣро Ис

Если судить по состоянию демократии, то ничего хорошего...

Ле
Леонид

ушел в подполье, побрился и...женема из пас се жуф))

Надя Хлебникова

погодите.мы жо со всею общественностью в подполье от налогов скрываемся!!!!!!

Ле
Леонид

а мы нет)))))))) нет денег, нет налогов))))))))))

Надя Хлебникова

золотая мысль.но налоговая-то все знает...не дремлет жандарм....

Ле
Леонид

нифига они не знают))) знали бы, то до нитки бы обобрали)) а так вот еще на инет хватает)))

Надя Хлебникова

не всегда...не каждый месяц хватает..

Ле
Леонид

что? налоговая засекла?............ бросай все и в деревню!! они туда не ездят..их членовозы по деревенской грязи не проедут!))))

Надя Хлебникова

да в какую деревню-то.они и ис-под земли достанут

Ольга Мацкевич

Он - такой же миф как и сама демократия.

Татьяна Лаврова

Демократии у нас никогда небыло

Татьяна Лаврова

помню вождя пролетариата, которого давно похоронить надо, а вождя демократии не помню

Надя Хлебникова

однако все отвечают утвердительно....

Евгений Кусков

Знать бы кто это такой?

Наталья Гомзякова

а она была? демократия

Ев
Евгений

ледорубом убили

Ев
Евгений

а почему нет.. раньше соловецкие монахи на полярном круге ананасы выращивали. так уж страусам около тюмени чего бы не жить.

Надя Хлебникова

здорово.это правда про ананасы?в теплицах чтоли выращивали или в своих кельях?

Ев
Евгений

правда. а прям на огороде и выращивали. и ко двору Екатерины Второй отправляли

Ев
Евгений

некоторые вещи я сам иногда в первые слышу.

Надя Хлебникова

ну это неудивительно.все когда-то бывает в первый раз)))

Александр Ющенко

Заблудился.

Бармалей...

с Кисой?))

Бармалей...

кхм)))) я думал с Кисой Воробьяниным))) а что с ним, он там же)

B-
Bogdan - Sekret

pogib))))))

Надя Хлебникова

кто-то мне на это недавно ответил:"С воплями и предсмертными крыками"...

Галина Чувенкова

Помер.

Илья Hunt

помер

Илья Hunt

С воплями и кпредсмертными крыками

Надя Хлебникова

да нет же.не успел он!думаю, его застрелили.хотя говорят. он умер от сифилиса

Илья Hunt

Не, ну помер же. В любом случае)

Надя Хлебникова

в таком случае, что он оставил после себя?

Юрий Кобзев

помер

Надя Хлебникова

круто.в Яндексе узнали?)))))))