Евгения Самсонова

Какой мульт смотрели последним, я вот Машу и медведя, милый мишка однако,а вы?😁

Ответы
Немецкая Муха

Все мульты без смысла и не нужно тратить на них время! Но есть единственное исключение "ВАЛЛИ" Это единственный который могу смело советовать и детям и взрослым!

Алексей Кузнецов

То же . Но мне больше понравилось как от Маши прятались свиньи и куры в колодце в первых сериях

Евгения Самсонова

А мне про новый год , и это все не мне , не отдам

Та
Татьяна

У нас запретили этот мульт к прочтению и показу наравне с Колобком и Ну, погоди!

Евгения Самсонова

Чего боятся что Маша их съест

Та
Татьяна

Изнасилование Маши медведями, зачем родители опустили Машу одну?

Маша

С племянниками смотрю Майнкрафт , такая муть ....и ведь никак не оторвать от бука

Лю
Людмила

А какие нервы железные у него,и молчалив.Вот бы мужчины такие были.🙃😂

Евгения Самсонова

Ну не знаю хорошо когда все в меру

Лю
Людмила

Само собой.Но у медведя железная выдержка.

Евгения Самсонова

Ну а как иначе, родители именно такие

Станислав Куземский

Хороший мульт. Мне говорят,что я на Мишку этого похож. Терпение безгранично.

Евгения Самсонова

По мне проще уйти совсем люди сами себя наказывають круче других

Станислав Куземский

Нууу я бы на это не расчитывал.

Евгения Самсонова

Я часто наблюдала именно это

Станислав Куземский

Вам больше в жизни повезло по ходу.

Станислав Куземский

Женечка! Всё будет хорошо!!!!

Первая Отрицательная

Мишка да, а Маша стерва высшего сорта, скопировали с американских мультиков

Первая Отрицательная

Наши родители, бабушки и дедушки-спросите их мнения. А дети тут не очень и при чём.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Дети против волшебников" - ДНО мультипликации, вообще этот мульт сущий ад...

Знакомая порекомендовала - чисто из уважения к ней я это терпел...

Евгения Самсонова

Новый фильм вышел его рекламируют об уменьшение людей гляньте вот там истинное дно

Евгения Самсонова

Выдержала до середины муть страшная названи не помню

Я смотрел "Дети против волшебников" до конца... Думал, что откровенно плохую графику хоть как-то может скомпенсировать хорошие сюжетные линии, но и сюжет ужасен....

Евгения Самсонова

Вот потому я не верю в рекламу

Реклама рекламой, но иногда, следует самому увидеть, чтоб сформировать суждение...

Sergey Bayazitov

кто такие медведи то у нас ещё более менее понятно, а Машка то Россия штоль ?

Sergey Bayazitov

ну я и говорю про Единую Россию по Образу и подобию )))

Freeman

Ужасная деградация мультипликации если ты про современный мультфильм

Алекс Венцель

В мультике медведь мог-бы и заговорить. а то бессловесный он какой-то...

Алекс Венцель

И для детей было-бы познавательно...

Котик - Наркотик )))

В очередной раз - Проект Альфа. По нему бы фильм сняли - было бы круто!)

Сергей Ханьжин

Мишка,вообще,класс!!Терпеливый!!Хороший бы муж из него получился!!!)))

Евгения Самсонова

Ну а чего подругу не нашёл раз так

Сергей Ханьжин

Они есть,но не со мной живут.

Евгения Самсонова

Ну и чего печалиться если даже они

Сергей Ханьжин

Да,я ,особо то,не переживаю!!))))

Ди
Дина

Я тоже этот мультик регулярно смотрю с дочкой, мне очень нравится

Валерий Толоконников

Кунгфу панду посмотрел, я просто заболел, а показывали мультики)))

Вика Родионова

Ивана и волка. Или каникулы в Простоквашино. склероз. Не помню((((

Евгения Самсонова

Ну ничего может стоит обновить впечатления

Вика Родионова

Опять?? Я их наизусть знаю

Евгения Самсонова

А я люблю иногда посмотреть

Вика Родионова

Дык я тоже пересматриваю. ну не каждые же выходные)))

Гуманоид

Возникает вопрос: ,,-Какие лекарства употребляет Медведь,,?👀

Евгения Самсонова

А родители что употребляют тогда

Гуманоид

Там про родителей вообще ,,ТУМАН,,🍋 🥃

Евгения Самсонова

Ну а как родители терпят шалости детей так и мишка это образно

Гуманоид

,,Сказка ложь- да вней намёк,,,🤣

Юлия Артемьева

Наверное, кот саймона на прошлой неделе.. Великолепный тоже.

Геннадий Чижевский

А я Ледниковый период-4 и всех богатырей с серым волком!🤗

Олег Владимирович

Да так то это не правиль вапервых. Миша хищник и жрёт людей

Евгения Самсонова

ну ну это мы про мульт вы не переживайте

Олег Владимирович

Я то не пириживаю и мульты сматрю наши ,ссср ские.