Кристина Кристи

Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом?

Ответы · страница 2
Ирина

У меня непритязательный вкус...мне вполне достаточно лучшего и нужного. 🙂

Иван Дементьев

мне кажется наличие вкуса у человека обусловлено его уровнем интелекта

Елена Калугина

понятия не равноценные...но одно не должно исключать другого...в идеале 🙂

Рухолла Манасов

очень сложный вопрос это тоже самое как спросить ты умная или красивая

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели в кулинарии,то вкус дело тонкое...!!!!!!!!!!!!!!!!!....😊🎅🎄

Владимир Герасимов

О вкусах не спорят, а о количестве ума - сколько угодно. Вот и решайте!

Людмила Медведюк

конечно нет,вкус есть у всех,но он разный,а ум-нет,он или есть или нет

Марьям Марьям

Нееееееет. Если есть ум, то можно сделать вид, что обладаешь вкусом.

Liudmila Zaharcenko

нет вкусы меняются как мода http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.07.25

Просто Я

Это обладать и избирательностью и к вопросам подходить с умом)))

Андрей Чернов

==== РАВНО. Что-бы иметь вкус, надо обладать и умом.(хоть каким-то).

Редкая Сволочь

- Мадам, у вас отличный вкус! - Мужчина, прекратите меня кусать!

Редкая Сволочь

Не расстраивайтесь) Вы не первая)

Жанар Жумагулова

этим самым привлекаешь внимание))

Редкая Сволочь

Тогда приму как комплимент))

Редкая Сволочь

Против женской интуиции не попрешь)

Редкая Сволочь

при желании поспорить - да)

Анна

Ну без мозгов везде туго...а без вкусица это пережить можно....

Gold Frog

с чего вдруг ? шикарно одетые дуры тоже имеют место быть )))))

Александр Априщенко

Каждый занимается своим делом....их сравнивать нельзя.....))))

Александр Априщенко

Вкус не нуждается в доказательстве, безвкусицануждается в доказательстве вкуса умом.......а во обще о вкусах не спорят....кому что нравится....))))

Жанар Жумагулова

согласна,но иногда ум не всегда хорошо,особенно для женщины,бывает человек зарабатывает,но это всё показать не может,потому что нет у человека вкуса и жалко....

Александр Априщенко

Да это ужасно, когда обеспеченный человек лишён вкуса! Но с другой стороны среда его окружения помогает избавиться от этого недостатка.....)))

Жанар Жумагулова

не всегда,если в человеке это не заложено,то тяжёлый случай))

Александр Априщенко

Он потому и тяжёлый, что на золожен, но при желании его можно развить на отличных примерах.....))) не всё так безнадёжно....Другое дело вкус от Бога, .......))))

Павел Шило

Ума то уже у Вас много ,на вид тоже вроде вкусная пока что .

Павел Шило

Нина Дубровская

Встречаются весьма ограниченные особы с отличным вкусом.