Кристина Кристи

Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом?

Ответы · страница 7
Ольга Мелкова

Кому как!

Светлана Пернавская

хорошо обладать- и тем и другим !

Талгат Ажгалиев

пополам.

Жанар Жумагулова

и не забывайте у нас ведь самое многонациональное государство

Талгат Ажгалиев

Не мне конечно говорить, но когда то я начинал говорить на родном языке. Потом меня забрали в Капчагай, на мою малую родину, и я забыл язык. Говорю на русском. В Узени, я наверное один кто говорит и пишет на русском, в суде по крайней мере точно. Но ничего, живем, чего и всем желаю.

Жанар Жумагулова

ясно,но говорить конечно надо,это я о себе,но пока как то не получается...

Талгат Ажгалиев

Век живи, век учись. Но говорить надо. Я своих алматинских братишек сестренок пытаюсь им это сказать. Они говорят а зачем? Я думаю на русском, зачем мне это? Но это не правильно. Когда то нас родители отдавали в русские школы, хотели лучшего для нас. Кто знал, что будет? Кстати, моя мама жила в Караганде, брат родился в Шахтинске. Но в свое время переехали, с начало в Капчагай, где я родился, а потом на Мангышлак. папа был военный.

Жанар Жумагулова

ясно,на Капчагае классно,вода тёплая,когда едешь издалека вода тавая бирюзовая....

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

не больше, сначало ум

Сияющий От Счастья

нет

Сияющий От Счастья

без ума не вытащишь рыбку из пруда,а вкус тут не поможет. 🙂 Дерзайте.

Жанар Жумагулова

а ты знаешь,что может быть и горе от ума?))

Жанар Жумагулова

когда у человека есть вкус,мозги всегда на месте

Жанар Жумагулова

ничего не кажется,а так и есть

Людмила Барминова

с умом никакой вкус не сравним

Гр
Грета

да