Айгуль

Жена - мужу:
- Почему носки по всей квартире раскиданы?
Муж:
- Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь!
У кого так же?)

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня было! Надоело! Стала оставлять там, где бросил! Когда закончилась последняя пара, спросил :"Где носки" - "Не знаю" - говорю - "В стирке не видела!" Махом научился собирать!

Андрей Суетин

Вряд-ли кто-либо хотел, чтобы его жена бездельничала десять дней (это если их каждый день менять), а то и вовсе раз в месяц обращала внимание на домашний очаг.

Omelia Tut

Надо их выбросить и купить все одинаковые. И вообще перейти на товарно-денежные отношения - установить на все услуги тариф... с акциями 😄

Айгуль

😮 😄

Нина Степаненко

собрала... деньгу получила... иди купи цацку... в следующий раз соберешь меньше...получишь меньше... цацки по цене... хозяин в доме... 😞

Нина Степаненко

Жену мужу ... собери 10 пар и ничего не получишь... только можешь нарваться на грубость, получить п...лю, за разброс...

Айгуль

😄

Константин Марсов

Пример классической дурацкой семьи со схемой товарно-денежных отношений.

Игорь Ореховский

а у нас -собери десять пар , получи одиннадцатую в подарок

Айгуль

😄 тоже вариант)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я плачу за себя сама! Еще не хватало на тушь у мужа зарабатывать!!!!! 👿

Айгуль

Молодец!

Олег Гришин

правильно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надо думать!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Головой предпочтительно!

Олег Гришин

понятно

Максим

у нас иначе.35 носков по полу.Из них 17 сына.Вопрос:где еще 11 полупар?

Айгуль

😄

****айка****

тушь я куплю сама, а носки вообще выброшу, если сам не соберет

Андрей Александрович

нет я себе ни за что такого не позволю,а на тушь и так дам))))

Татьяна Зыкина

у меня сам собирает, я просто кучей на полку запихиваю)))

Айгуль

🙂

Татьяна Писаревская

а вы собирайте за ним больше, он так и будет раскидывать

Марина Ковалева

нет...у меня акций дома не проводят..опасно для здоровья

Наиля Галеева

Если хотите жить с мужем,надо привыкнуть к его носкам.

Карпов Александр

Нет , у меня не раскиданы, они все стоят возле машинки

Айгуль

😄

Карпов Александр

У меня не так -мои носки - 7 пар за неделю стоят возле стирольной мпшинки

Татьяна Тодорчук

Капите одни и проблема уйдет нечего розбрасывать

Валентина Маракулина

расбросайте трусы и дайте ему заработать на пиво

Gulnar Mussabekova

У нас в корзине собираются)))) не люблю по дому ...

Грета

у нее денег даже на тушь нет??????????????? жесть!

Belochka-Zimnaja L.

пусть сам соберёт и получит немного еды...

Айгуль

тоже вариант))