Тома Томина

а Вам хотелось бы над пропастью лететь,и в синем небе раствориться ... ?

Ответы · страница 2
Июнька

ага!! очень

Raynor

... и лететь по белому свету, став одним движением ветра..лететь.. куда-то в даль.. 🙂

Александр Гайков

А раствояться то зачем

Александр Гайков

Логично...

Ронин

тыдыщььь

Тыдыщ

😞

Леонид Терентьев

ага

Тома Томина

я от нежности ... как будто таю .и от счастья я летаю .и мечтаю быть с тобою ,в синем небе кружева плетя любви ,и стелиться по земле туманом , и лежать в траве росой 😞

Серёга Беляев

да

Тома Томина

бывает часто у меня ,что стоя на краю ,мне хочется над пропастью лететь и в синем небе раствориться ,и в нежном сердце жемчужинкой от счастья зародиться ...