Ольга

Детей вырастила, дачу построила, деревья посадила. Чем бы заняться?.... Мужа себе что-ли найти?🤔

Ответы
Юрий Трущенков

Очень неслабая мысль . Определитесь только : для чего это нужно . ....Просто чтобы потом этот вопрос не возникал . Иначе муж может обидеться . И тогда ... всё может быть .

Юрий Трущенков

А вдруг - всё наоборот ? Вдруг он в Вас усмотрит " жену для всего ? " Думаете , такого не может быть ?

Ольга

если наши "всего" друг друга устроят, то буде очень хорошо

Юрий Трущенков

Это идеальный вариант и встречается очень редко . Обычно готовность пойти навстречу , сильно уступить в чём - то составляет счастье двоих . Просто одинаковых людей не бывает .

Ольга

уступить - да, а вот СИЛЬНО уступить - большой вопрос....

Юрий Трущенков

Рано или поздно такая необходимость возникает . Поэтому " для всего" не сработает . Может не надо .... Хотя ... - советовать тут - дело неблагодарное .

Ольга

не ценят мужчины таких жертв от женщины.... ноги потом вытирают о такую женщину...

Юрий Трущенков

Не обобщайте . Я свою женщину ценю и никогда не даю ей повода для обиды . Даже в плохом настроении . Она это понимает как никто . Поэтому никогда ни в чём мне не отказывает . Хотя , бывают и переборы ... Быстрое признание неправоты всё ставит на свои места . Жизнь с любимой прекрасна просто по своей сути . Мы не искали друг друга . У нас просто " сложилось" . Да , так бывает ....

Cikago Cikago

Мужа нужно искать ...для воспитания детей.Сейчас займись самосовершенствованием себя и всего что имеешь.Остальное само . ..."приложится".

Al
Alek...

На фига он теперь нужен? На всё готовое...на диване лежать к верху пузом с бутылкой пива и футбол смотреть? Проблем лишних захотелось?

Al
Alek...

Тогда какая у него другая задача будет? Добрый день.

Ольга

Добрый день! С какой целью интересуетесь?

Al
Alek...

Ну просто заинтересовался...какая другая.Ведь всё уже есть.и сад ,и дом,и дети)))

Ольга

а просто так я свои планы всем подряд не рассказываю

Al
Alek...

Ну это и правильно,а то могут не осуществиться)))Удачи в осуществлении🌹

Елена Данилова

Вот и я о том же. Мужскую часть выполнили. Перед папой -отчиталась. А теперь перед мамой надо, ну в смысле перед своей женской частью

Елена Данилова

Не факт

Ольга

конечно не все, не спорю, но такие тоже встречаются

Елена Данилова

Ага. И тогда вывод: все? Хана. Нам попадается обящательно хер не какая то?

Ольга

вот опять мужская речь....

Елена Данилова

Ага. И?

Алексей Иванов

идёт мужик через кладбище, смотрит там другой сидит, с женщинами. откуда такие? тот ему лопату, иди покапай и у тебя такие будут

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Иногда не столько важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы.

Владимир Голощапов

Поищи, Оленька, Ты правильно выбрала место. Здесь только умные и эрудированные мужчины. Джентльмены одним словом.

Ольга

может, повезёт.... и я найду))))

Зинъ Черн

Да не шута он вам сдался? Строить его, воспитывать, а то и посадить при случае? Второй круг получится

Ольга

а может быть только первый блин был комом, а второй хорошо получится

Зинъ Черн

Оч. многие вспоминают первый круг всегда с ностальгией

Сергей Кочкин

Да ла-а-а-д-но Вам. Вам это надо...Попадется какой нибудь ... и будете его до конца дней своих нянчить.

Ольга

неее... мне такого не надо

Сергей Кочкин

Ну во-о-о-т. На вас женщин не угодишь...

Ольга

точно! как Принцессы на горошине...

Сергей Кочкин

Так я и говорю... о себе думать надо.😜

Ольга

думайте 😝

Сергей Кочкин

Замечательная рекомендация.😘

Zoxrab Mammadov

Правильно.Ты женщина симпотичная,умная,здоровье в норме- по этому дальше живи для себя.💋 👍

Zoxrab Mammadov

Привет.💋 👍Не забудте приглосить на свадьбу☺️ 👍 ☺️

Василий Стеклов

Детей вырастил, домик построил, деревья насажал. Может быть и мне жену поискать? 🤔 🙄

Ольга

Дело не в случае, а в вашей голове.

Василий Стеклов

Тогда дело безнадежное. 🤔 🙄

Ольга

Вам виднее. Жизнь то ваша.

Василий Стеклов

Наверное по этой причине и живу как бобыль😊 😉

Западная Сибирь

Будет две дачи две гоуппы деоевьев а детей наверно поздно еще зааодить .... тепнрь внуки ....

Водкин, Но Не Петров.

Попробуйте. только помните, что хорошие мужики на дороге не валяются. А плохой вам нужен?

Водкин, Но Не Петров.

Ну тогда не напрягайтесь.

Водкин, Но Не Петров.

Те дамы, которые настойчиво ищут мужа - чаще всего его и не находят, или находят то, чего лучше не находить.Счастье приходит независимо от нашей воли.

Ольга

А как же пословица: под лежачий камень и вода не потечёт?

Водкин, Но Не Петров.

Ну вы же надеюсь не камень?

Сергей К.

главное не останавливаться а постоянно идти вперед ... если нужен мужчина то ищите ...

Юрий Куклихин

хорошее дело,но настоящий мужик в примы не пойдет, он в свой дом должен приводить!

Ольга

Примак - это зять, живущий в доме у тестя. Отца моего давно уже нет, и дом не тестя. Так что примаком мужчина считаться не будет

Ольга

какие проблемы..... найду новые заботы)))) планов - громадьё!

Ольга

Кем не принято? Все вопросы решают двое - мужчина и женщина. Если они о чем то договорились и это устраивает обоих, то причем здесь остальные люди?

Dobriy

Нуу... Это да... Когда дела закончены, можно и проблемы на свои лучшие 90 поискать...)))

Юрий

Столько всего умного и хорошего сделали ,не стоит начинать делать глупости.

Ольга

а замуж - разве это глупость?

Юрий

Конечно ,кто же после того ,что вы сделали ,меняет романтику ,разнообразие и приключения ,на монотонность .

Юрий

И если выйдите замуж не будет

Almas Kimbayev

Создать учение,воспитать последователей,найти и взойти на свой крест.

Елена Ткаченко

Так ты девушка русских селений-Коня на скаку остановишь!Зачем муж?

Александр Николенко

То ли под дачу зарыла - то ли вместе с деревьями закапала🌹😆