|Леся|

Речка или море?

Ответы
Touchme

Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Анатолий Чекулаев

Попробую ответить своим стихотвореньем: ***
Давно осела яхта на мели:
Корма разбита, рубка покосилась.
На днище пятна ржавчины легли,
Раздавлен борт – тяжёлых волн немилость.

Согнулась мачта – гордость «моряка»,
И взгляд потух – разбит иллюминатор,
Но в памяти – и море, и река,
И выверенный галсами фарватер.

Мелькает в море парусник вдали –
Пусть яхта знает – я не на мели.

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Сергей Нуйкин

в пустыне и лужа как море а море соленой так лучше чарка пресной хотя ведро пресной не утолит жажду как стопка водопроводной

Океан хочу, но и море пойдёт, если океана нет, а если речка грязная то и бассейн проканает

Евгений Галян

Лучше море, но оно не может без речек (Балхаш, Мёртвое море, увы, пересыхают без стоков)

Dabir Khasa

анада будхи вардханам- океан блаженства который все время увеличивается

Евгений

..в смысле - где отдыхать?))) На мору круче конечно! Но и на реке неплохо)))

Александра Торчилова

речка,такая не глубокая и вода в ней такая прозрачная,прозрачная

Татьяна Ширшова

Если виден другой берег,то речка,а сли не видно,значит море.

Мои Соседи Меня Достали

наверное, все же море! Но любая природа - это нечто!!!!!!!!!

Наталья Мелкова

Море...однозначно море...Ничто с ним не сравнится...:-)))

Д*
Дух *

Друзья речка рыбалка охота а бабы пусть дома сидят 🙂

Олеся Андреева

что за вопрос...нихрена не понимаю...море тогда...

Алия Алматова

через речку на море))))))) наверное всетаки МОРЕ.

Oleg Sosedko

Этом случае- РЕКА. И к тебе- курица или яичница?

Василий Королёв

речка у нас есть , а вот на море побывать охота

Ольга Любимая

Если зима в России , тогда лучше море в Египте

Альбина Нурлыгаянова

речка ближе,но изредка и море не помешает)))

Инна Фабрицкая

хотелось бы море, но довольствуюсь речкой