М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

чудесного дня, друзья! гуляем?

Ответы
Марина Данилова

У нас счас ветер в трубах воет, видимо похолодает, но солнышко, которое сквозь тучки выглядывает, греет совершенно уже по-летнему, так приятно! Грядет весна, за нею лето!

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Назгуль Мухаметчанова

а у нас сегодня погода как на Новый год. Снег идет такой красивый. всю зиму снега не было. а теперь по колено

Liza Mazin

У нас травка зеленеет девять месяцев в году, причем буйно зеленеет несмотря на то, что это пустыня Негев.

Олег Диденко

Весна.Крестьянин торжествуя,
Наладил санок легкий бег.
Ему кричат- какого х уя?
Уже везде растаял снег.

Александр Колесниченко

Да у нас она практически всё время зеленела, если бы только не этот февральский десятидневный выпад.

Baboshkin Igor

Бактерии и черви выползают из нор своих и прямо в нос и в уши...Как не приятно...Все ждут солнца

Мартина

а у меня ангина и болит голова . Допрыгалась безмозглая бабочка в радостном предчувствии

Мартина

давайте обниматься и чмок чмок чмок

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

давайте, сдержаться бы на стадии и тэ дэ...

Сергей Капсамунов

У нас и снега то вообще то небыло,пролежал 2 недели на новый год и все. От1-до 10 град. Тепла

Вадим Чабанов

А,у нас еще птицы поют,журавли прилетели и набухают почки на деревьях,цветут абрикосы

Вадим Чабанов

И Вам-весеннего настроения,успеха и любви

Мaрия Чистякова

Снег сошел, немного подтаяло, все течет, кругом грязь...только подсохло....и снова снег.

Павел Гутов

что вроде этого, но всё больше русская весна, грязь, сырость ну и всё такое прочее))))

Правило Веры И Образ Кротости

У нас трава есть, даже мать - и - мачеху видели, но ужасно холодно... Ветер северный...

Правило Веры И Образ Кротости

это ужасно, легко можно заболеть... Как холод этот надоел мне...

Антонина Богданова

Уже давно.Даже почки набухли на деревьях,а на некоторых уже и листочки появились

Елена Гринкевич

и снег сошел, и травка зеленеет... главное, чтоб почки набухли не у нас...))))))))))))))

Марина Михаленко

У меня с окна со всем зеленое футбольное поле....от искусственного покрытия)

Марина Михаленко

Еще бы, и снежок "накрапывает" Так мило!)))

Татьяна Стручкова

А у нас снег сошел, солнце светит, а травы нет рано. У нас еще зима считается.

Сергей Из Сибири

Ага ... после пару дождливых суток и у нас распогодилось ... пойду на речку ...

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Игорь

час ночи ! какие гули? или просто с просонья продолжим начатое днём...