Галина Фетисова

Дорогие мужчины, поздравляю вас с вашим мужским днем!
И желаю вам, не смотря на ваши слабости, оставаться Защитниками и принимать слабости дорогих вам женщин! Это не вопрос, уж простите.)

Ответы
L S D

В Российской армии на сегодняшний день служит более 50 тысяч женщин.. А вы продолжайте поздравлять исключительно мужчин.. 😏

Галина Фетисова

LSD, а я поздравила Защитников женщин в определенном контексте🙂. Неужели, Вы совсем не верите в мужчин?🙂

L S D

В женщин я верю больше) досадно, что этого не делаете вы..

Галина Фетисова

LSD, я просто знаю, что без участия мужчины не было бы и меня. Кто Вас так обидел?

L S D

Хоспадя, вас и без женщины бы не было... С темы не соскакивайте, переходя на личности. В Армии ВАС защишают больше 50 тыс. женщин, но ВЫ их деятельность только что обесценили.. дело не в моих обидах, а в вашей мизогинии, не более..

Галина Фетисова

Я еще раз говорю, я сделала пост в определенном контексте! Я не про то, что есть такие девочки, которые хотят чувствовать себя мальчиками. Хозяин-барин, как говорится. )Я, как девочка, убивать не пойду! ) и Вам не советую)

L S D

на войне и нет девочек, на войне воины и воительницы, которые защищают мальчиков и девочек.. Ваш контекст шаблонен до безумия, посчитала нужным это указать, всего доброго, "девочка"))

Иван Шаров

Самая большая слабость мужчин это женщины,а со всеми остальными слабостями большинству мужчин удаётся успешно справляться.

Галина Фетисова

Я уважаю Ваш ответ!🙂

Валерий Толоконников

Спасибо большое, первый вопрос, который обрадовал!!! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 Спасибо большое!!!

Валерий Толоконников

Я же лейтенант ПВО. Там, еще после военной кафедры осталось звание. Мне сегодня друг сказал, что нам повезло, потому что в случае нападения нас сразу уничтожат, либо в конце)))

Валерий Толоконников

Конечно, за мир во всём мире! ))) Но это не от нас зависит... Но в случае чего у вас есть защитники!!! 😀 👍

A@
Alek @

а давайте Вы нам силостей пожелаете? слабостей наших мы и сами не любим... и защитим, уж не сомневайтесь...

A@
Alek @

а защиту обеспечим... не ответ..

Галина Фетисова

Спасибо🙂 🌷

Георгий Ю.

Поздравить даже нормально не может и здесь все обосрала!!!как вы бабьё достали своим идиотизмом!

Галина Фетисова

😀 проходите мимо - Вы не мужчина)))

Георгий Ю.

Это ты не женщина...и для таких мразей как ты я никогда не буду мужчиной....

Александр

спасибо ) и я вас поздравляю, ведь женщины своим милосердием защищают мужчин лучше бронежилета

Олег Смердов

Да не вопрос, принимаю с радостью 🙂 Как свои, так и женские 🙂 Куда же без них....

Игорь

Спасибо! Но, пожалуйста, не злоупотребляйте своей "дороговизной"

Господин

слабости - слабительное??
Кстати, **несмотря** пишется слитно.

Момунов Ыманалы

Спасибо вам за поздравления о женшина красивой наружности!

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Самый приятный НЕвопрос! Спасибо большое,дорогие девушки!

Yuri Kornyuhin

Большое спасибо! 👍🎉☀️🌼🌸🌟🌷

La Testa

Благодарю... Но мне никакого отношения не имеет

Андрей Лисовский

Спасибо и за ваши слабости, женщины, особенно!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо! А в чем заключаются слабости женщин?

Игорь Васильевич

Спасибо! А это Вам, прелестная мадам:🌹

Анатолий Костенко

Спасибо. Будь нежной, милой,. Он поймёт.

Анатолий Костенко

Красавица. Белая зависть тому кто рядом.

Сергей

Спасибо,ГАЛЯ! 🌹 🌹 🌹 🍷 💋

Сергей Из Сибири

🖼