Не
Нежность

Леш,ты все время исчезаешь? Чем там тебя заманивают? Ладно,уже поздно,пойду сегодня в Долину снов!!!Целуеньки!

Ответы
Лёша Самоделкин

Меня в угол поставили вчера ))

Не
Нежность

Леш, обидно! вроде ничего зазоорного и не было..ну пообнимались как друзья,а вон оно как вышло! Таких как ты,мало на земле! А судьба постоянно лишает меня этого общения!

Не
Нежность

Леш,я не хочу тебя терять! Вот так, все просто!

Лёша Самоделкин

Я буду здесь )) Не грусти ))

Не
Нежность

привет! ну и ладушки! "если в жизни станет туго,посмотри на рожу друга"....все равно скучаю)))