Пока не узнала,что про меня говорят,никогда бы не
Нет... Завистники многое придумывают. А зависть - мать всех пороков....
Они на пустом месте не рождаются. Но надо отделять зёрна от плевел.
Нуууу!Сидишь на лавочке? !А фото молодое.
На лавочке не сижу. Но полтинник уже есть.
Ой!Старец нашелся!)))Тебе жить еще да жить!В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ!)))

Извиняюсь, но средняя продолжительность жизни мужика всего-то 65 лет. Так когда же в стариках ходить?
Ну,конечно начинай уже!У каждого свое мерило.Не надо про это говорить?Я и то не думаю.Здоровья тебе.!
Про себя??? Не верю...Это они ещё мало обо мне знают)))Недооценивают!!!
А зачем всем ,про все знать?
Сплетням нет.Но если о тебе говорят,значит ты ешь интересен людям
Странные у Вас интересы, зависимые от всех, кроме себя самой....
Не верьте никому, кроме себя...

Я даже себе не верю.Спасибо за совет.
Вернее, не обращайте внимание и живите счасливо, назло всем...
А обо всех так заботитесь?
Нет, я не собераю пустых слухов. Всё это сарафанное радио ужасно
Пр чем что у мужчин, что у женщин
Я никогда их не слушаю....терпеть не могу сплетни и сплетников!
та блин... я женат на чиновнице... угадайте, что я о себе знаю )))
Дыма без огня небывает в любой сплетне есть какая то истина
Мне кажется, один из кошмаров в жизни человека, это сплетни.
Ненавижу их.
Это зависть.Не переживайте.Значит правильно живете.А им не нравиться.
Сплетни могут здорово мешать в жизни...
Ну с одной стороны да.А с другой жить то надо.
Про меня говорят, что я сплю с директором, которому 72 года.
Ааааа!Даже со стороны это не деликатно советы давать.Это твое дело никого не касается.
У нас люди рассуждают так- если директор хвалит, значит любовница. И з.п. у меня повышенная не потому что я за двоих работаю, а в постели очень стараюсь.
Ну чихай на всех.Это зависть,Человеческая.Не зря говорят-чтобы добится что нибудь,надо по головам идти.Я вот пишу ,а сама боюсь лишнего написать.Я же не знаю всей ситуации.
Я и не обращаю внимание. Просто случайно услышала и мне неприятно.
В одно ухо влетело ,в другое вылетело.Все больше сказать не могу.
прекрасно! Я тоже за такое отношение к тому о чем говорят
Мне все равно... Пусть говорят.... Значит чем то зацепила...
Если про вас сплетничают, значит вы правильно живёте..
У нас прохладно пасмурно, но дождя нет.. как вы, как ваше настроение..
Пусть всякое не бывает..
Пусть всё будет хорошо
И тебе здоровья и всяких благ!)))
Я тоже вас целую..
ЛИДИЯ ДОБРОГО ВЕЧЕРА НЕТ НЕ ВЕРЮ И НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ
Благодарю вас!И вам хорошего вечера!
ок.!
Все знали что я сплю с начальницей ,только я не знал
Да пусть врут что хотят. Лишь бы не говорили правду.
Не верю, но про себя интересно узнать и посмеяться)
В каждой шутке есть только доля шутки. В каждой сплетне тоже только доля сплетни)) Люди не понимают и не знают, как реально все на самом деле, поэтому додумывают
А раз про вас говорят, значит вы действительно интересно живете.)) А им скучно. Пусть хоть так развлекаются, раз свою жизнь интересной сделать не могут
А всегда так у всех!Ничего не меняется.
Да, это старо как мир)
А мне пофиг, что обо мне говорят. Даже не интересно.
..это что ты постоянно в умат..это интересная жизнь?
Обьясни свои словеса!Непонятные.