Ли
Лидия

Пока не узнала,что про меня говорят,никогда бы не
подумала,что так интересно живу!
А вы верите сплетням?🤔

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Нет... Завистники многое придумывают. А зависть - мать всех пороков....

Евгений Андреев

Они на пустом месте не рождаются. Но надо отделять зёрна от плевел.

Ли
Лидия

Нуууу!Сидишь на лавочке? !А фото молодое.

Евгений Андреев

На лавочке не сижу. Но полтинник уже есть.

Ли
Лидия

Ой!Старец нашелся!)))Тебе жить еще да жить!В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ!)))👍😁

Евгений Андреев

Извиняюсь, но средняя продолжительность жизни мужика всего-то 65 лет. Так когда же в стариках ходить?

Ли
Лидия

Ну,конечно начинай уже!У каждого свое мерило.Не надо про это говорить?Я и то не думаю.Здоровья тебе.!

Олег Коноплев

Про себя??? Не верю...Это они ещё мало обо мне знают)))Недооценивают!!!

Ли
Лидия

А зачем всем ,про все знать?

Master Roma Mamedov

Сплетням нет.Но если о тебе говорят,значит ты ешь интересен людям

Юрий Даниелян

Странные у Вас интересы, зависимые от всех, кроме себя самой....🙂

Юрий Даниелян

Не верьте никому, кроме себя...🙂🌹

Ли
Лидия

Я даже себе не верю.Спасибо за совет.

Юрий Даниелян

Вернее, не обращайте внимание и живите счасливо, назло всем...🙂

Ли
Лидия

А обо всех так заботитесь?

Ви
Виталий

Нет, я не собераю пустых слухов. Всё это сарафанное радио ужасно

Ви
Виталий

Пр чем что у мужчин, что у женщин

Lo
Lora

Я никогда их не слушаю....терпеть не могу сплетни и сплетников!

Lo
Lora

Согласна! Это еще люди, у которых нет личной жизни. А когда нет своей жизни, многие предпочитают жить чужой!

Ли
Лидия

И бабульки.-,Они одну женщину обзывали,пройти нельзя.Она идет и думает;;пусть я буду проституткой,чем они узнают ,что я терапевт..😄😄😄

Ол
Олег

та блин... я женат на чиновнице... угадайте, что я о себе знаю )))

Ол
Олег

ну я ж давно на ней женат... и женился я не на чиновнице... это ж со мной она уже так выросла...

Ли
Лидия

Ну тогда нормально все!🤝☺️👍

Ол
Олег

как там? Маяковский? Супругу мою не ругаю, и никогда не брошу... то ж со мной она стала такая, брал я её хорошей...

Жека

Дыма без огня небывает в любой сплетне есть какая то истина

Ли
Лидия

Мы в магазинах полазили с мужем и друзьями и уехали.

Жека

Ясно

Жека

Привет Дакар всегда на работе

Жека

Уснул опять проснулся

Жека

Лежу и так

Ев
Евгения

Мне кажется, один из кошмаров в жизни человека, это сплетни.

Ев
Евгения

Ненавижу их.

Ли
Лидия

Это зависть.Не переживайте.Значит правильно живете.А им не нравиться.😁

Ев
Евгения

Сплетни могут здорово мешать в жизни...

Ли
Лидия

Ну с одной стороны да.А с другой жить то надо.

Лиза К

Про меня говорят, что я сплю с директором, которому 72 года.

Лиза К

Ли
Лидия

Ааааа!Даже со стороны это не деликатно советы давать.Это твое дело никого не касается.

Лиза К

У нас люди рассуждают так- если директор хвалит, значит любовница. И з.п. у меня повышенная не потому что я за двоих работаю, а в постели очень стараюсь.

Ли
Лидия

Ну чихай на всех.Это зависть,Человеческая.Не зря говорят-чтобы добится что нибудь,надо по головам идти.Я вот пишу ,а сама боюсь лишнего написать.Я же не знаю всей ситуации.😁

Лиза К

Я и не обращаю внимание. Просто случайно услышала и мне неприятно.

Ли
Лидия

В одно ухо влетело ,в другое вылетело.Все больше сказать не могу.

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасно! Я тоже за такое отношение к тому о чем говорят

Barbara

Мне все равно... Пусть говорят.... Значит чем то зацепила...

Ергалиев Жомарт

Если про вас сплетничают, значит вы правильно живёте..

Ергалиев Жомарт

У нас прохладно пасмурно, но дождя нет.. как вы, как ваше настроение..

Ергалиев Жомарт

Пусть всякое не бывает..

Ергалиев Жомарт

Пусть всё будет хорошо

Ли
Лидия

И тебе здоровья и всяких благ!)))

Ергалиев Жомарт

Я тоже вас целую..

Виктор Царионов

ЛИДИЯ ДОБРОГО ВЕЧЕРА НЕТ НЕ ВЕРЮ И НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ

Ли
Лидия

Благодарю вас!И вам хорошего вечера!🤝😇ок.!

Гарри

Все знали что я сплю с начальницей ,только я не знал

Ли
Лидия

Нет не знала и знать не хочу.😁😁😁

Гарри

А все знают

Ли
Лидия

Так я причем?завидуют тебе.

Гарри

Змеи

Михаил Никитин

Да пусть врут что хотят. Лишь бы не говорили правду.

Колосова Наталья

Не верю, но про себя интересно узнать и посмеяться)

Колосова Наталья

В каждой шутке есть только доля шутки. В каждой сплетне тоже только доля сплетни)) Люди не понимают и не знают, как реально все на самом деле, поэтому додумывают

Колосова Наталья

А раз про вас говорят, значит вы действительно интересно живете.)) А им скучно. Пусть хоть так развлекаются, раз свою жизнь интересной сделать не могут

Ли
Лидия

А всегда так у всех!Ничего не меняется.

Колосова Наталья

Да, это старо как мир)

Владимир

А мне пофиг, что обо мне говорят. Даже не интересно.

Ли
Лидия

Правильно!Берегите нервы!👍☕🤝😇

Эр
Эрнест

..это что ты постоянно в умат..это интересная жизнь?

Ли
Лидия

Обьясни свои словеса!Непонятные.