Жанар Жумагулова

Красота - это всегда обещание счастья?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Елена Шацкая

Счастье - это состояние души, при котором ощущаем мир и гармонию и (или) душевный подъем. Красота чем- то сродни радости, потому что форма ( телесная или духовная) имеет совершенные размеры и пропорции и настроена на высочайшую частоту. Она украшает мир звуками, красками, линиями...но душевный мир создаем не только чувственным наслаждением, а познанием себя и реализацией заложенного потенциала ( у развитых сознаний) и достижением желанной цели (у всех).

Татьяна Евдокимова

Не думаю. Счастье внутри нас, по-моему,не умеющий наслаждаться ощущением любви к земному существованию ежедневно, не знает счастья. Всегда можно найти причину охать. А красота тут в принципе ни при чём. Если для вас только внимание мужского пола доставляет счастье, вы многого себя лишаете

Сергий Казанцев

Нет. И, к сожалению - часто "нет". Помните слова поэта ("Некрасивая девочка". Кажется - Осадов. Не помню. Я запоминаю текст, а не имя - сам пишу): -"Так что она такое, КРАСОТА? И почему её обожествляют люди? Сосуд ли это, в коем - пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?" Вот и ответьте сами...

Алексей

Отчего я так боюсь, женщина красивая. Есть опасность, что влюблюсь. Станет жизнь не милая. Она может не ответить. Не понравлюсь. Станет грустно жить на свете мне без светлых дней. Только ночь, сгущая краски, будет надо мной И не радость станут ласки, женщины другой.

Ксения Бондаревская

Всё зависит от того, о какой красоте речь: внешней красивой оболочке или душевной красоте. Если они совпадают - тогда возможно счастье. Но оно зависит и от других факторов...

Stas Pr

По словам Демокрита "телесная красота есть нечто скотоподобное если под ней не скрывается ум" ....такое определение красоты дает возможность надеяться на счастье

Алексей Корнийчук

Она была красива,но глупа-за глупостью своей и счастья не приобрела!Для женщины красота - шанс на семейное счастье, а ум - шанс на реализацию этого шанса!

Сергей Шиловский

девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.

Наталья Маркова

Обещание счастья в отношении кого? Чья именно красота -это обещание счастья? Всегда ли красота- это обещание счастья?

Si
Sirina56

Смотря какая красота. Внешняя - нет. "Что такое - красота: сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?"

Хасан Гапур

Нет.Когда на яхте стринги залиты Шампанским и сушишь их на солнце,загорая топлес-красотище!

Анатолий Герасимов

Нет. Не обязательно быть привлекательной, главное чтобы у тебя была привлекательная душа.

Надежда Полякова

Счастье и красота - к сожалению, на мой взгляд, совсем не обязательно совместимые понятия.

Михаил Какая Разница

не родись красивой , родись щасливой ))) ( но красота хороший задел, чтоб стать щасливой...

Лола Х

красота не сама по себе - это чувство, ощущение красоты, а оно может сделать счастливым

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Это всегда кончается пресыщением этой самой красоты и как следствие ведёт к разрыву.

Тортуга

Это "рефлекс" того, что потомство будет здоровым. Мы этого не осознаем, но энто так!:-)

Капба Евген

это дополнительная возможность для его получения. и дополнительная проблема тоже)

Александр Дементьев

не всегда, красота наоборот губит, мужчина должен быть немного красивей обезьяны

Александр Дементьев

Такова реальная жизнь, каждый воспринимает ее по своему, я допустим завтра уезжаю в Кокчетав, потом в Кустанай, а обратно в Астану

Александр Дементьев

нет отпуск просто решил прогуляться, засиделся дома

Александр Дементьев

да, нужна разрядка и приключения, потом год непрерывной работы

Александр Дементьев

не совсем, но наступил такой возраст, что хочется

Александр Дементьев

жизнь протекает, я прослужил в армиии 32 года, армия дом, и больше ничего, а теперь ушел на пенсию, хочется немного свободы