Ирина Палилова

Какой - то АНОНИМ посылает мне подарки и целовашки - обнимашки... Очень хотелось бы открыть этого анонима. "Гюльчатааааай", открой личико... Пожаааалуйста....

Ответы
Настя

если вы бываете здесь каждый день...подарков от анонима нет.стоит несколько дней не заходить-подарок от анонима. и так даже у тех,кто эту спрашивалку недавно покинул совсем )) так что...это робот -спрашивалка ...аноним!

Ирина Палилова

Ну вот! За разъяснение, конечно, спасибо... Но романтику, блин, нарушили... 😄 Я, в общем - то и так всё это знала. Так... Интригу поддерживала 😄

Гулбахрам Жунис

Ирина Вы красивая молодая девушка, радуйтесь, что делают внимание, может тайны поклонник! Желаю всех благ и удачи!!!

Ирина Палилова

Господи, да что ж так серьёзно - то?

Гулбахрам Жунис

Я такой человек, мы бабушки все такие.

Александр Военнов

И не только Вам. Одних машин у меня набралось на целый гараж.А уж зацеловали так, что до конца жизни хватит...

Татьяна Ивченкова

Я конечно понимаю, что мечтать не вредно... но не до такой же степени, чтобы третий вопрос подряд))))))

Эдуард Акопов

вместо строчки только точки - догадайся , мол сама . И кто его знает , на что намекает ....

Тати ______

.....а может лучше пусть так и будет "Аноним"....ну чтоб не расстроиться)))

Виктор Душаков

зачем? пользуйся тем что есть, а то вдруг перестанет посылать,

Nfnmzyf

и не говорите завалили подарками, виртуально почему бы и нет

Валентина Лихачёва

На то он и комп чтобы скрывать то , что не хочешь показать

Людмила Никулина

Лучше пусть поднимет забрало-зачем тебе гюльчатай?

Наталья Паринова

А зачем открывать,пусть посылает,это так классно! 😎

Пь
Пьеррета

Не откроет-у меня тоже подарки анонимные..

Елена Ульянова ( Костина)

оно тебе надо? результат может испугать.

Сергей Киселев

А ЕСЛИ ИСПУГАЕШЬСЯ, ЛУЧШЕ СПИ СПОКОЙНО!

Сергей Горбунов

Та же история.. Может - один и тот же?....))

Любовь Лыскова

всё равно виртуально..какая разница.

Сергей Гапоненков

Говорят, модератор (-ы) Спрашивалки...

Сергей Вейс

попробуй матом. иногда срабатывает

Ирина Палилова

Вообще - то лаской большего добиться можно. 🙂 Зачем же матом - то? Человек может просто стесняется и он ко мне с добром, а я - матом... Некрасиво как - то

Александр Борисов

если так считаете то пусть откроет

Виталий Васильев

Гюльчатай - это она ( аноним ????)

Наталия Вольковая

А может она его привлекает, но он стесняется

Виталий Васильев

Ничего плохого нет , когда мужчина стесняется ))) Сами разберутся .

Наталия Вольковая

Согласна.

Виталий Васильев

Просто честно я немного прикольнулся по поводу пола . Да и девушку хотелось поддержать .

Наталия Вольковая

Правильно, мужской поступок.