Niemand Против Войны

Грибы пошли?! 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Ой не говори . Пошли ... Да какие хорошие грибочки ..Вот я один такой съел... А через некоторое время собака с которой я гулял превратилась в лошадь у неё выросли крылья и она поднялась в небо .. Прикольные грибочки ))

Niemand Против Войны

Это съедобный гриб, если што. Навозник серый.

Василий Сычёв

Значит мне попался " несъедобный "))

Арбузный Ихтиандр

Да.Сугроб сбиваешь ,а под ним трава ,а в траве грибы галюциногеные ,вот их вы и поели ,прежде чем этот вопрос в конце декабря задать...

Niemand Против Войны

Скушный и унылый ты, чувачЁк...

Саша Аут

никогда в жизни не видел такого количества. Можно не вставая за тридцать минут набрать 3 ведра...То есть опыт проводился лично

Товарищ Сухов

Ну грибы давно уже появились, я недавно ходил, ведро насобирал - белых грибов и маслят 🙂👍

Лида Бавинова

не разбираюсь в грибах ......но такие у нас в Узбекистане попадаются ....а что их тоже едят то......

Пу
Путник

Вроде на месте стоят. Это коровяки, сбедлбные грибы. Но вид у них неказистый Я их не собираю

Ал
Алина

Прям зимой пошли? Хотя они у нас в октябре были дождливо и жарко было в этом году у нас.

Виктор Шаламов

Как говорят поляки - гжибы. Они вместо "Р" говорят "Ж". Вместо Андрей говорят Анджей.

Niemand Против Войны

Беседуют русский и польский пограничники.
- А как по-польски жопа?
- Дупа.
- Тоже красиво.

Виктор Шаламов

Ага. По украински тоже. Семёна Семенченко ранило в дупу, когда он убегал с поля боя.

Бибизянин

волшебство какое то! 🧟‍♂️🧟‍♀️🧞‍♀️🧞‍♂️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♂️🧙🏻‍♂️

Елена Данилова

Это ж скока надо было их скушать...чтобы они -уже пошли. ,,😕😂😂😂😂

Степаныч

Если таких поесть не только грибы пойдут, но и деревья в пляс пустятся

Маша

Да.... у нас стоит тёплая , сухая погода, собирала грибы с отцом , опят )))

Дмитрий Климович

а я груздей засолил к новому году!!!! куда привезти?!! дорога пополам, бо я безработный!!!

Маша

)))... золотые выйдут грибочки ,через всю Страну !

Ѻлегъ

этот грибок хорош при лечении алкоголизма. в пищу его не употребляют

Алексей Генералов

Понятно, с грибами поосторожнее, как только бегать начнут прекращай.

Блин, они так быстро пошли, что мы успели только пару корзин догнать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже привез из тайги 4 ведра соленых и ведро вареных маслят. Ммммм...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаю..вчера два пакета припёрли..и до часу с этими грибами возилась.

(◆_◆)

Да, нынче мухоморы от пинка низковато летают. К непогоде видимо.

Светлана Бульская

Подберёзовики уже пробовали.Класс.Но Ваш вариант напрягает...)

Дайлова Надежда Гомель

Ничего смешного. Возьмите сатанинский гриб и белый,ложную лисичку и съедобную,ложный маховик и съедобный. И так далее. список двойников велик. Поэтому и травятся без понятия вот такие...

Марина Марина

Деффчонки, вот поэтому я грибы и не ем никогда. ))

Светлана Бульская

У меня родители ездили за грибами частенько.А когда отравилась и умерла вся семья грибников,кроме грудника и старенькой бабушки,отец дал отбой этому занятию.

Niemand Против Войны

Дык не надо брать што ни попадя...

Марина Марина

И Шо попадя тоже не надо. ))

Ва
Валюша

Наконец то!!!Сыроежечки.....🤭👍👍👍