***

А что это за новая мода такая - фотографироваться отвернувшись от камеры, боком или вообще спиной? Показать какие вы все такие неземные и загадочные?

Ответы
Бес Пристрастный

Новая? Вы словаре или для вас "новая мода", это то, что было лет десять назад?

***

Это что за набор букв 🤔

Черный Ангел

Вот и я не понимаю тогда картинки уж поставь или зверушку какую

***

Да! 100%согласна!

Упс

Тобишь примерно так как нарисовано на аватарке выше?))

Упс

Внизу там блок с похожими фотками - что называется "найди пять различий" 😁

***

Что-то не открывается ссылка 😔

Упс

Соскринил 🖼

***

Ааа, так это тоже дурацкая мода красить широкие брови и колоть в губы ботокс

Упс

та не в том смысл. Фоток нафоткано биллиарды мегатонн. Какую ни пульните - выдаст тонны таких же, в таких же позах, в таких же прическах, цветах, местах и что угодно. 😄 И все селфятся селфятся селфятся. А то что там спереди сзади сбоку справа слева сверху снизу, да не суть 😄

Ва
Василий

роковые..офигеть какие..

***

Ага

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто показать нечего

***

А я не хочу, эта картинка отражает всю мою сущность

Rostik Kotov(Достаевский)

И какая она?

***

Интроверт

Rostik Kotov(Достаевский)

Я хз что это

***

Малообщительный, закрытый в себе человек

Di
Diabolus

А вы так не фотаетесь?

***

Нет, я строго в профиль

Di
Diabolus

На аве боком)

***

Так это ж картинка

Di
Diabolus

Ну все равно..

***

На реальных фото я всегда лицом к публике, а не спиной

Di
Diabolus

Уверен это красиво👍

Виктор Правдин

Прям как ваша ава..))

***

Не совсем

Виктор Правдин

В чем разница?

***

🖼

***

У меня то просто картинка

Виктор Правдин

Да. Но поза такая же.. 😏

Юр ..Спб

бабская

***

Не только

Юр ..Спб

только

Шепот

та да)