Елена Хомутова

Кто-нибудь встречался с мухой цеце?

Ответы
Сергей Макссимов

Я подозреваю, что это - моя начальница. Она любит кататься по экзотическим странам. Но миллиграммы яда мухи цеце по другому воздействовали на 130 килограмм ее живого веса.

Елена Хомутова

она озверела ?

Сергей Макссимов

Она отупела. Хотя, если разобраться, она и была такой. Значит, она просто сходила в туалет, пописала, покакала. И осталась такой, какой была. Дурой.

Евгений Курдюков

Смотря кого ей называть! Есть такие особи (не обязательно женского рода), что их укусы посильнее укусов мухи цеце. Вот с такими встречался.

Елена Хомутова

Вы же добрый!! За что?

Евгений Курдюков

Я-то не кусаюсь! Я про мух цеце, которые пользуясь моей отрицательной чертой характера - добротой, кусали меня не раз, что еле жив оставался.

Олег

она меня бросила три года назад... не пишит... и не звонит... с кем она сейчас встречается, знать даже не желаю

Елена Хомутова

вот и славно !

Татьяна Семилетова

И не дай Бог когда-нибудь встретиться: сонная болезнь, которую она разносит, штука смертельно опасная.

Елена Хомутова

очень опасная

Татьяна Семилетова

К счастью, попасть в дебри Африки, где она водится, лично мне вряд ли грозит.

Борис Мирманов

По-русски ее называют муха"это-это",в отличии от других,она не простой гавномагнит,а холодный убийца.

Виктор Шаламов

В Африке не бывали. Но наш слепень ничуть не хуже. Кусает ого-го. Ещё и кровь пьёт при этом.

Елена Хомутова

да,много гадов разных

Виктор Шаламов

Они не гады, они - насекомые. Гады - это змеи.

Елена Хомутова

но гадкое в них тоже есть

Виктор Шаламов

Гадко, что они кровью питаются. Как клопы.

조랑말

ага - скотина оона..как укусит так кошмар что на теле остается.. ещё и личинки откладывает

Ба
Баха

Да вчера в магазине в очереди за пивом видел Цеце. Привет, говорю Цеце. А он- жжжжжжжжжжжж

Елена Хомутова

жук майский? !!!

Ба
Баха

Неа, он осенью родился

S.
S.p.sevastopol

С аспирином СС ,да До мух както не доводилось ,тем более они в наших широтах не роятся .

Владислав Мамонов

это ж до какой степени надо быть зоофилом, что б с мухами встечаться!!! ужас какой!

Кристи Неизвестная

Муха це це обитает в Центральной Африке . Кто там бывает может с ней встречаться

Tony Olster

В Анголе.... К стати чтоб не кусала рекомендуется обмазываться глиной..- Совет.

Елена Хомутова

Спасибо за совет!

Tony Olster

;)You welcome

Елена Хомутова

Я ,пожалуй, пойду!!

Tony Olster

ОК

Ксения Морозова

нееет. я вообще в Африку не собираюсь. Там и не только цеце встретить можно.

Елена Хомутова

Русский паспорт надо получить и заграничный ! В Севастополе сейчас украинский и русский паспорт должен быть!Три паспорта что-ли?

Ксения Морозова

ну а почему бы и нет. Что здесь такого? У меня папа в Севастополе служил. Рассказывает красивый город. Но все никак не соберется посетить вновь.

Елена Хомутова

буду делать паспорта ! Такая очередь!

Ксения Морозова

у вас все получится. и италия ждет вас. фильм гладиатор смотрели?

Владимир Орлов

Не советую встречаться, а то это может быть последняя для Вас встреча.

Елена Хомутова

знаю

Владимир Орлов

А зачем тогда спрашивать?

Елена Хомутова

чтобы знали

Владимир Орлов

Что есть такая муха или что опасно с ней встречаться?

Елена Хомутова

что есть такая муха

Владимир Орлов

Да кто не был в Африке, тот и не видел её никогда и поэтому понять не сможет, что это муха цеце.

Галина Ржанникова

с це це не виделась.... но каждую помойную зелёную муху называю це це....

Та
Татьяна

пыталась. позвонила, договорилась о встрече, а она не пришла...)

Елена Хомутова

Заблудилась?

Та
Татьяна

трудно сказать. может, просто не в настроении была...)

Олег Гришин

Кто с ней встречается, тот уже никому ничего не рассказывает!

Лариса Белец

Нет, не водятся в наших краях. А в те, где водятся, не ездим...

Елена Хомутова

Сидите в краях!

Laura Kalimbetova

Нет. Впервые услышала об этой мухе из мульта "Мадагаскар 2"

Елена Хомутова

посмотрю

Laura Kalimbetova

Посмотрите. Там Алекс с ним "дрался" 😉

Елена Хомутова

спасибо ☕

Nina Maslova

Конечно. Иначе бы мы понятия ни о какой цеце не имели!!! :'(