//
////////////////////////////////////////

как потратишь ближайшую зарплату?Куплю новый картридж,для водяного фильтра,а также некоторые продукты компании Гербалайф!\//\\/А тЫ?

Ответы
Никита Мальцев

ты гонишь чо ли у меня зароплата 12 нина че не хватит

//
////////////////////////////////////////

У меня-меньше,но я выбираю-то,что-нужнее и важнее.Кроме того,рекомендую,эти Продукты,своим знакомым.За это получаю кое-какие Привелегии!И продукты покупаю,по привелегированной цене!

//
////////////////////////////////////////

Из 12 т.р(?),5т.р.,любая пенсионерка,может выбрать себе набор.Главное-объяснить человеку:для чего это надо!