Наталья Мельник

Сегодня была на экскурсии в автомагазине.На полке заметила коробочку,на боку которой большими буквами по -английски написано название фирмы и ниже, так же большими буквами,как будто продолжение ,название товара.Всё вместе переводится,как фильтры для мужчины.Дак, вот, как мужчины базар фильтруют?

Ответы
🇷🇺Anna😊

☝🏻Ни черта они не фильтруют, это им так кажется. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталья Мельник

Те,кто не фильтрует,наверное,давно фильтр не меняли.

Ив
Иван

какой дебильный вопрос, если это можно вообще назвать вопросом

Наталья Мельник

Это не вопрос.Вы правы.Это тест.Зрелые мужчины похихикают или пропускают.Выражают недовольство только те,кому 15-20 лет и люди,которые по причине каких-то психологических травм ,застряли в подростковом возрасте.Отсюда нарушение когнитивного мышления,проблемы личной жизни.Ваше подсознание сейчас заблокирует эту информацию,чтоб сохранить для вас атмосферу,к которой вы привыкли,но если перестать себя обманывать и пересмотреть поступки,в жизни всё может поменяться в лучшую сторону.Здоровья вам и удачи)

Ив
Иван

Перестать себя обманывать - что за бредятина ? Пересмотреть поступки- я блин работаю по 10 месяцев в году из морей не вылазия, какие поступки я должен пересмотреть ?Не изображайте из себя крутого психолога !

Наталья Мельник

Ваша агрессия ещё раз подтверждает ваши когнитивные заблуждения из-за которых вы сами себя загоняете в рутину-работать нужно чтобы жить ,а не жить,чтобы работать.

Ив
Иван

у меня нет других вариантов

Го
Гор

фильтрует базар тот, кто грязно мыслит..поэтому я не фильтрую

Игорь Пономарёв

Учи английский..., а базар пусть магазины фильтруют...

Ол
Олег

Наташа... вот мне б так уметь на девочковом рынке...

Наталья Мельник

Не слышала про такой)

Ол
Олег

если мы ходим по тряпкам - это девочковый... а если уж вы с нами к железкам пошли, ой уверяю, будет гораздо хуже...

Наталья Мельник

А мне понравилось в магазине железок,так романтично свечи разложены,всякие дезодорантики: для усадки,чтоб не замерзала,чтоб блестела.☺️👍

Ол
Олег

не каждая барышня оценит...

Светлана Агламазова

Там колечко для сливной пробки..отсюда и танцуй

Валерий Довнер

В автомагазине не бываю ибо у меня машины нет.

Карлсон

Там же не написано было "фильтры для базара".

Наталья Мельник

Когда матерится,делаю замечание.

Карлсон

Вот для этого фильтры и купи.

Наталья Мельник

МНе его мама инструкцию не дала,куда вставлять)))

Карлсон

Думаю, долго гадать не придется.😁

Неголубой Огонёк

эт наверна фильтры концерна MAN😆

Неголубой Огонёк

и в гаражных кооперативах...по выходным

Наталья Мельник

Не.По выходным лучше на природу выезжать)

Неголубой Огонёк

погода не всегда

Наталья Мельник

В дачном доме погода не помеха)

Неголубой Огонёк

повезло вам

Иехидна 🍄

Надо было сфотографировать)))

Наталья Мельник

Сфоткаю.Муж что-то заикался,что скоро поедет за заказанной деталью.Думаю,фильтры никуда не уберут.

Иехидна 🍄

Фильтры - то нет, а вот креативную надпись могут и поменять)))

Наталья Мельник

Они всё могут)))Тем более,что продавец слышал,как я мужу про то сказала)

* Александр Брагин *

Так себе юмор, на троечку. 😏

Наталья Мельник

На пятёрочку для не распальцованных))

* Александр Брагин *

Ну похвали, похвали себя, за детсадовский юмор.)

Наталья Мельник

Юмор,действительно ,был задуман на уровне незрелой женщины.Тест выявляет проблемы характера .Зрелые мужчины ,у которых нет проблем,в основном снисходительно хихикают и проходят мимо.Цепляет только юношей от 15 до 20 лет и тех,кто в результате каких либо психологических травм,несмотря на возраст,застрял в подростках,отсюда ошибки когнитивного мышления,проблемы в личной жизни.Вы сейчас со мной не согласитесь,подсознание начнёт защищаться,чтоб не потерять удобный привычный образ жизни,но ,если не обманывать себя,можно пересмотреть позиции и добиться большего.Здоровья вам и удачи)

Александр Грызлов

А зачем, говорим и в лоб

Александр Грызлов

И у вас тоже и иноф раз слишком

Наталья Мельник

🤣.Зато у нас бампер привлекательный.Все недостатки скрашивает.

Александр Грызлов

Всякое бывает,есть кости есть сало

Наталья Мельник

Каркас должен быть безопасным.Кости жёсткости и подушки безопасности в каждой машине,независимо от модели

Александр Грызлов

Будьте

Я С Марса

што вы имели введу?

Наталья Мельник

Не берите в голову,идите дальше)))

Я С Марса

вы автохамка?

Я С Марса

автосамка - так вернее? )

Наталья Мельник

У меня хорошее настроение,я не хочу кому-то объяснять ляпы продавцов из автомагазина.Посмеялись и пошли дальше.А ,вот,хамить не хорошо)Я же вас не обзывала.А если хотите поскандалить перед сном,получить разрядку ,то вы ошиблись адресом.Здоровья вам и удачи.

Я С Марса

куда вас тыкнуть ещё? вы ж с пол-оборота заводитесь по вашему же глупому вопросу.

Vadim Denisevich

Сексуально! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Не финансы пусть минфин расчитывает! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Тогда выбирай! А то не угодишь на тебя! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Ну смотри, я тяжелый! 🤣✌️

Vadim Denisevich

🤣Шорошо подчинюсь! 🤣

Vadim Denisevich

🌹Ладно не шуми! 🤣Медленней, медленней! 🤣

Antonio

😆😄😉🤗😘

Серый

Фильтруем.

Красное Солнышко

Если бы!...

Игорь

ну уж нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.