Ру
Руля

вот прихожу в авто магазин со всей суммой требуемой для покупки авто но от меня бегут так как менеджерам автомагазинов выгоднее продавать авто в кредит в чем дело?

Ответы
Александр Дудченко

НЕ знаю,5 раз брал новые авто и всегда за нал,никогда не вношу предоплату. Есть авто-расчитываюсь,нет -извините. Знакомый внес предоплату за Порши ,контора банкрот,а он сел на кидок.

Дмитрий Петров

Покупая в кредит, вы выплачиваете немного больше денег, чем за единичный платёж.

Елес

)))))) конечно, выгодно!!!!! кредитные ставки немалые

Не Добрый И Души Нет

за ноздри их и об коленку . проходили это уже .

Юля Волкова

Проценты)) в кредит люди переплачивают

Andrey Byaikovskiy

чё пришел за Таврией в автосалон

Беня

Враки...всегда беру за нал...

Сергей Степанов

Вы не с Волхова

Ру
Руля

неа