Саша Сериков

Вопрос для тех кто знает толк в дружбе вопрос звучит так для чего созданы друзья и враги? И ещё как в вашем пониманий звчуит дружба?

Ответы
Анастасия Осипенко

Враги это как препятствие по жизни, надо учиться продлевать их.
Друзья они как поддержка, помогаю преодолеть препятствия.
Для меня дружба это когда человек может в любой момент поддержать, помочь, выслушать или что то подсказать.

Нино Эджибадзе

Не хочется разглагольствовать,опишу свою..мы можем не общаться неделями,дела ,завал на работе и т.д.просто проверять в соц сети за пару минут- был(а) онлайн..твердо знаем обе ,что можем расчитывать друг на друга..проверено годами:)

Elena Rosior

мне-повезло--они,есть-Друзья--и-подруги--враги...думаю..есть,но..они...по неразумению

Наталья Прекрасная 👸

Враги чтоб было кому дать с ноги а друзья чтобы делиться тем чем с другими нельзя