Наталия Вовк

Самые несчастные люди живут возле моря: им,беднягам,даже в отпуск поехать некуда?😁

Ответы
Артур Недбайло

Ну почему же ! Много лет дружим с грузинской семьёй из Пицунды. Летом мы у них, а зимой они у нас !! Столько восторга у детей от снега, санок, лыж и коньков !! Больше чем у моих сыновей и внуков от моря !! А взрослые не нахвалятся от Украинской кухни !! Да и самогон (правильно сделанный и облагороженный) лучше чем водка в магазине или грузинская чача !!

Александр Зай

нуу это как посмотреть, море солнце, холод небольшой - 2 месяца, остальное весна лето и тёплая осень, но нет работы.!!!! Весь доход с огорода, да туристов в летний период. Всё однообразно! ТОЛИ ДЕЛО МЫ - постоянный бег, транспорт, работа всегда -( правда низкооплачиваемая - зато есть!!) - Всегда как перед боем, -- Романтика!! 😉 🤣

Keeper

В Одессе годами не ходил на то море, равнодушно смотрел на него издали, из окон трамваев. Всё мечтал: вот перееду в Свердловск - каждую неделю буду там ходить в прекрасные, лучшие в стране театры... Переехал - пару раз бывал на спектаклях, и то сопровождая приезжих друзей.

Зинаида

А вот и ошибаетесь. Круглый год на море,а в отпуск еду к другому морю или в круиз. Когда хочется лесного воздуха, отдыхаю на лесных тур.базах.И горные тропы меня привлекают.

Наталия Вовк

👍 👍классно!!!

Мордехай Лахар

Не знаю, я жил возле моря в отпуске. Страшно когда во время шторма огромные волны накрывают берег!((( Я это видел раза два всего. Представляю если так всю жизнь(((

Олег Емельянов

Смотрю в окно и плачу,как же ты права.Помнишь Верещагин говорил,надоела чёрная икра,хлеба бы кусочек.А тут море в трёхстах метров,из окна видно,а тоска.

Наталия Вовк

тоску надо прогнать и радоваться жизни!

Олег Емельянов

Да я радуюсь хорошая,радуюсь с возмущением что радуется не народ.

Мария

Крым!!! когда мы теперь Россия!! КЛАСС!! курорта нет,пляжи пустые,нет суеты,криков и пьяных песен под окнами,цены не взлетают!! Благодать!! мне нравиться!!

Tofik Aliyev

как можно называть их несчастными если они живут на берегу море, купаются в нем, едят икру, свежую рыбу, дышать морским воздухом.

Серго

Наоборот счастливые тратится не надо 🖼 это мой город

Леонид Кирийчук

Ну почему же ... Я вот живу возле северного, сурового и жестокого Баренцева моря . Так бежать отсюда надо.

Леонид Кирийчук

Теперь только если в Европу или Америку. Но и в Канаду не плохо будет.

Та
Татьяна

сегодня ездили в пещеру ...очень понравилась...мраморная...правда очень далеко...там даже интернета нет...

Наталия Вовк

Класс!!!🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

мне хотелось гостей удивить...вроде бы понравилось...

Tony † Ae 😈

есть же горы, есть пляжи океанов, есть холодные моря, есть пустыни и просто очень захватывающие города.

Александр Небукин

А не чего хорошего нет в том что они живут у моря. По окончания сезона не работы , не денег.

Рома Перец

да не говори... а горнолыжный курорт ? я ткда и собираюсь... Горы, снег камин и глинтвейн

Виталий Качай

25 баранов,холодильник финский и бесплатную путевку в Сибирь!("Кавказская пленница").

Zoxrab Mammadov

Не ховори.Я живу в Баку(Каспийское море)Страдаем ревматизмой........................😎

Наталия Вовк

ревматизм это очень плохо.

Zoxrab Mammadov

По этому жить на берегу моря,не большое счастье.

Armen Avanesov

Ну почему,пустынь на земле хватает,поедут и соскучатся по морскому пейзажу!🤣

Armen Avanesov

✌️

Екатерина Щербакова

Можно поехать: В степь в пустыню в тайгу на Северный полюс Новые впечатления!!

Анатолий

Если они знают, что такое горы, то - и им есть где провести полноценно отпуск.

Радость

И плавают в море они один раз, в конце сезона... То море холодное, то некогда..