Яна Форфар

В сраку умные вопросы давайте поржом?

Ответы
Алекс Пешков

В позапрошлом году дружок кой чо обожрался и в аварию угодил. Говорит рядом с ним ехали большие муравьи...

Яна Форфар

Вот это круто

Алекс Пешков

Да! Ты только представь: с усами, глаза здоровенные! На мотоциклах едут... Вапще!

Яна Форфар

У меня кот заболел. Я его в ветеренарку. Его обследовали.ну спрашивают какая кличка кота.,чтоб карточку ему открыть. Я говарю его зовут Чипиздрик.А он мне... Я думал что после клички Задрод, Микроб я не афегею.Я сама афегела

Ви
Виктор

да не вопрос! если посмотреть сверху, сбоку покажется, что снизу ни хрена не видно?

Яна Форфар

А если третий глаз откроется тогда можно снизу увидить?

Ви
Виктор

не не...если на голову поставит- сто пудово

Яна Форфар

Мне сон как-то сниться. Что я за проезд в маршрутки арбузными канфетками расчитываюсь. И очень удивляюсь почему их брать нехотят.В маем сне они были дорожи золота.Вот в жизни бы так.

Ви
Виктор

у них наверно сдачи не было???

Сергей Горячев

а давай, вот во дворе тюкнули мою машину, блин, только и остается ржать

Сергей Горячев

- Вчера с родителями своей девушки познакомился!- Ну, и как?- Приняли, как родного сына. Отец даже пиз..ы дал!

Яна Форфар

Наркаман накурился. Пойду думает к другу схожу. Пришол в дверь стучит. Здрасьте Васю можно. Бабка дверь открыла, Вася тут нижевет.Ну он вышел покурил. Нет думает пойду к Васи схожу.Подымаеться стучит. Бабка ему ну Чо надо. Васю позови. Я тебе гаварю Вася тут не живет. За то ты сука старая везде живешь!

Сергей Горячев

🙂 Вошь приходит на работу. В отделе кадров отправляют на усы Иванова. Через неделю та приходит с заявлением об уходе. У неё спрашивают в чем дело, а она: Иванов курит, а у меня астма. Тогда направляют на лобок Петровой. Через неделю та опять пришла увольняться. В отделе кадров: "В чем дело Пертова же не курит". А вошь в ответ: "Я ложусь спать на лобке Петровой, а просыпаюсь на усах Иванова, он курит, а у меня астма"

Яна Форфар

Блаха бедная

Сергей Горячев

ну не знаю, за то Петрова не в обломе

Се
Сержик

я за ребята, присоединяйтесь, анекдот там траваните

Яна Форфар

Есть парень он кагда на телефоне порно смотрит переднию камеру газетой заклеиваит.думает что за ним Шпионят

Се
Сержик

Реально, ты знаешь его !??!?!? ахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаха 😄 😄 😄 😄

Яна Форфар

Да есть такие люди

Се
Сержик

А может он уже себя видел на каком-нибудь сайте? )))))) во дворе, у чувака сломался центральный замок на ауди, Ну он одно колесо снял, говорит чтобы не угнали. Утром нет остальных и записка, братан в салон даже не лазили

Яна Форфар

У меня подруга ну очень Худая. Всегда хотела чтоб у ней была круглая попа. Заходим в магазин нижнего белья а там попы накладные продают. Она конечно это купила. И в этот день к сваему молодому человеку на работу пошла. А он взял чтоб она больше так неодивалась при всех сказал, Ира верни курдюк борашкам. После этого она его непростила

Се
Сержик

жесть...так колеса вернули, это местные, сказали взяли резину в заложники а машину всю ночь охраняли,разговор слышали, решили вопрос 500 р., даже поставили

Максим Федяйнов

....,,,,, - пожалуй хватит знаков на первое время

Толя Гапонюк

буратино научился мастурбировать и сгорел

сг
сергей гунин

вау!!!!!))) а что такое срака?!!!!!!!!!!))))

Яна Форфар

Жора это жопа

сг
сергей гунин

да вот в чем дела я то думал и гадал )))))) ну все спасибо я узнал, что жопа это срака ))а я подумал что то типа рака)))

Яна Форфар

Ни фега ты удивил

сг
сергей гунин

прикольно да не знать про сраку))))) а сколько в этой сраке мраку))))

Василий Налбандов

Так просто? Или над чем нибудь?))))))

Виктор Пивоваров

давайте раскажи анегдот

Алексей Зотов

Легко, фарфар протрите

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

фигасе тебя прёт

Яна Форфар

А то

Игорь Яковлев

а давайте.

Игорь Яковлев

После пьянки я всё помню, то ли водка меня толком не берёт, то ли фиг его знает. Анекдот лучше - поймал новый русский золотую рыбку, она и говорит отпусти... он и отпустил. Ошалелая рыбка выныривает и спрашивает, а желание? Новый русский, - ну ты и наглая - загадывай.

Яна Форфар

Блин ну Чо все такие угрюмые и ошалеть какие сюрезные

Яна Форфар

Мы как то с подругой заходим в магозин. Очень ей захотелось что-нибудь сладенького купить. С смотрит она значит на продавца мужчину и говорит. Так и почем у вас здесь вафлюшечки. Он долго думал. Аказываеться вафли она захотела.

Яна Форфар

А у соседки маладший сын Говарит...Знаеш мама я когда завтра ходил в магазин меня некто назамечал совсем некто

Александр Айзатуллов

давай я за

Яна Форфар

Пишем тогда подленей и посмилей

Александр Айзатуллов

хорошо начнем с тебя спрашивай ))

Андрей Боровков

Я за!!!)))

Яна Форфар

Чаще все страшные вредные. А вредные от того что они думают супер супер о себе но некто не замечает

Андрей Боровков

И что с этим делать?

Яна Форфар

Нечего не остается как признать их савершенства

Андрей Боровков

А как же справедливость?

Яна Форфар

У них своя справидливасть.

Андрей Борисович

Давай)

Яна Форфар

Теперь можно и не выкать?

Андрей Борисович

Не можно а нужно.))))

Яна Форфар

Почему мужчины как мечурин все собирают в сваих домах. Вы правда думаите что вам это пригодитьмя?У маей знакомой есть муж. Ему брат подарил костюм тройку на размера 3 больше.Когда жена его хотела выкинуть дело дошло до скандала. Он уверял ее что костюм пригодиться, и он будит его насить.пришлось оставить. На стало лето пришла пора ехать на пляж. Он заявил что ему нужны новые шорты футболки безболки.ана дала ему кастюми. Шляпу докупим сказала.

Андрей Борисович

)))))))))))))))))