Жена Дракона

Уважаемые спрашивальщики , как вы считаете , кто такие викинги ? Нашла Вконтакте группу , на мой взгляд скрытая секта скандинавской мифологией ... Провоцирующая на самоубийство , очень много агрессии . Сделала несколько скринов . 🖼 ещё вот это 🖼 как Вам это 🖼 Викинги , это славяне ?

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

Маловероятно!!Скорей всего славяне были варяги-ходили в рукавицах-варежках.Они варили соль,потому и варяги.

Жена Дракона

Спасибо , оценила 😀😀😀😀

Андрей Науменко

Викинги это северные европейцы. Можно или нельзя отнести славян к таковым, вопрос дискуссионный.

Жена Дракона

прям как у меня на предприятии

Андрей Науменко

Такие дела.

Жена Дракона

С телефона можно зайти

Андрей Науменко

Мне лень.

Жена Дракона

Ааааа

Михаил Александров

в общем да. Однако правильнее сказать не славяне, а русы. Вообще вся белая раса, это потомки Русов.

Жена Дракона

возможно , но были народы

Михаил Александров

ну да.... жителей соседней Пермской области можно назвать другим народом?

Жена Дракона

конечно

Дикий Ёж

Чушь замешаная на правде))) малолетки видимо))) Где это нашли???? Викинг - не нац. принадлежность)

Жена Дракона

смерти не боится только сумасшедший , все хотят жить

Дикий Ёж

Поэтому плюйте им в лицо, заявив что они не правлильно Одину молятся)))))))

Жена Дракона

😀😀😀😀😀Вы серьёзно ?

Дикий Ёж

По поводу плевка? - да!))))))

Юрий Молотов

викинги в переводе на русский пираты, а значит к конкретному народу отношение не имели

Грешник *****

нет викинги это русские а славянские племена это коми пермь деревляне и так далее

Жена Дракона

Варяги , это русские племена

Грешник *****

варяжить это торговать .....путешествовать .....варяги соответственно купцы

Жена Дракона

Русы

Ирина

явный призыв к насилию.группа маскируется под викингов.скандинавы это не славяне

Жена Дракона

Спасибо , Ирина

Ирина

почему их не удаляют,явная пропаганда

Oleg Martinov

Нет, не словяне. И если они пропагандируют суицид надо сообщить органам о них.

Ев
Евгений

Викинги это разбойники и грабители.У них символ ворон,а у славян сокол.

Жена Дракона

конечно , в день Нептуна

Ев
Евгений

У нас это вообще острога называется.На больших щитах у славян символ пикирующей птицы.Закрасьте ей пёрышки и голову и посмотрите что получится,а трезубец это вилы.

Жена Дракона

я не могу обсуждать знаки , я их не придумывала

Ев
Евгений

🌹.Спокойной ночи,я спать.

Жена Дракона

спокойной ночи

Алексей Юсупов

идеологическое направление на смерть или убийство. Викинги не славяне

Алевтина Сазонова

Не славяне. Рагнар Кожаные Штаны. Фильм был классный о нем.

Жена Дракона

фильм фильмом , что делать с такой пропагандой ?

Алевтина Сазонова

Ничего. Не принуждают же. Свидетелей Иеговы отвадили, а тут-то ерунда. А фильм здоровский, правда.

Жена Дракона

это не ерунда

Жена Дракона

у меня дети подростки , как это не реагируйте , Вы о чём ?

Александр Коваленко

По крайней мере признаки секты явно присутствуют.

Martian

Викинг это скандинавы , и со славянами они разные

Жена Дракона

есть часть правды

Епифания

Викинг - это профессия. Читайте исландские саги

Епифания

Отношение к истории имеют профессиональные историки! Это же аксиома. В любом деле нужен профессионализм. Археологические данные известны. Славяне появились в IV-VI веках н.э. Карамзин давно устарел, Пикуль - писатель, а не историк. Почитайте серьёзных историков: Клейн, Зализняк, Шнирельман, Егоров... А фолк-хистори меня не интересует

Жена Дракона

Для Вас все люди , которые изучали военное дело не профессионалы в Истории ? 😂😂😂😂 Зато Вы себя считаете профессионалом , имея родственников , преподавателей словестности . Не владеете фактами , ссылаетесь на авторов , которых сами не читали , так как если бы читали , то знали бы о существовании письменности в древней Руси и кто её основал , откуда она появилась . Вы не читали ни одного историка . Откуда же Вам знать об основателях Киева и о памятнике , который был поставлен именно в честь исторического факта , по летописям Нестора .

Жена Дракона

Аксиома : Вы предатель своего народа .

Епифания

Ещё раз! Письменности у славян не было! Учите матчасть! А мне просто надоело. Удачи

Жена Дракона

Вам не надоело , Вы не обладаете информацией , т.е. знаниями . Свою мат часть Вы прос ...ли , простите , безделием . Вы малограмотный человек . Аксиома : Вы предатель своего народа !

Koluo Golachki

Привет незнаю и не смотрил нигде славяни они.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10998073/1eb5b0e8dd0ec9cc086191fd6c5b3fec617eba45pl

Имя Женское

Нет...хотя, и славяне бывают так же жестоки

Жена Дракона

какие славяне ?

Имя Женское

Восточные

Жена Дракона

а именно , уточните

Имя Женское

Может вам и место указать?....из трёх групп написала одно- восточные

Куколка.

не забывайте. что это всего лишь 793 год.

Юрий Фадеев

викинги это средневековые бандиты

Жена Дракона

да , а Вы попробуйте это доказать админам этой группы

Денис Тлявлин

ну смотря как смотреть на истину.

Денис Тлявлин

сейчас никто никого не учитывает.

Жена Дракона

преступления *

Жена Дракона

учитывают в суде факты

Денис Тлявлин

да ладно раскройте глаза. Сталин уничтожил всю элиту. И на это закрыли глаза. Сейчас я думаю тоже такое есть. все новое давно забытое старое.

Жена Дракона

Гражданский суд и законы не изменились