Рома Роман

верите ли вы в прогнозы синоптиков?

Ответы
Юрий Юсупов

Нет! Они почти всегда ошибаются! Я верю в собственную интуицию! В старом и весёлом фильме ПОДКИДЫШ,есть очень смешной эпизод: по радио-рупору по улице объявляют погоду,что она будет ясная,тёплая и без осадков и...сразу-же начинается сильный дождь! На этом месте фильма,мне всегда делается безумно смешно! Можете Роман,тоже посмотреть этот фильм-ПОДКИДЫШ! По компьютеру! Очень смешной,весёлый и очень добрый фильм!

Nadezhda Krasutskaya

нет, конечно, больше того, всегда казалось странным такое внимание к погоде, серьезное обсуждение прогнозо, при полной непредсказуемости и не возможности как-то повлиять. Погода - это то, что должно было бы научить нас принимать некоторые вещи ТАКИМИ, КАК ОНИ ЕСТЬ

Dina Давида

вообще не слежу и не слушаю. Смотрю за окно, на термометр и беру с собой зонт, если кажется, что будет дождь. Ошибаюсь крайне редко )))

Са
Сансара

Канешна! Уж третий день мы ждём грозу... она фсё не приходит. Наверное она ошиблась.... Синоптики, заразы, сбили ея с курса))))))))))

Зафар Шарифбаев

у меня жена и теща стопроцентно угадывают погоду: одна говорит- будет дождь, другая- не будет... обязательно кто-то угадает...

Igor Artushkin

я верю в честность президентов, и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Сергей Бочаров

конечно верю - столько сюрпризов радостей огорчений одним словом полная движуха на ближайшее время обеспечена

Юка

Буржуйные америкосовские прогнозисты справляются с предсказаниями погоды гораздо лучше, чем наши русские >_>

Татьяна Баженова

Очень редко. Мы с друзьями иногда смеемся: они видемо в бункере сидят и не видят что на улице происходит

Вера Иванова

у природы нет плохой погоды) я их не слушаю. утром встаю смотрю на градусник и одеваюсь по погоде

Владимир Мясоедов

Если погода устоялась, то почему бы не верить? Резкое изменение, как правило, бывает не часто!

Яга

нет, верю полотенцу за окном- если колышется- ветер, если мокрое- дождь, если нету- украли

Татьяна Козьмина

Хотелось бы, но увы... Они иногда , и довольно часто, расходятся с действительностью.

Irina Drevenchuk

верить не верить, не нравится это слышать. Не люблю говорить о таких вещах, Я боюсь.

Елена Робота( Починок)

прислушиваюсь.хотя не верю только синоптики и депутаты больше всего лгут..ахаха

Ирина Маларова

я уже порой глазам своим отказываюсь верить, не то что каким-то сомнительным...)))

Валентина Куприянова

Иногда сбываются. Ориентируемся на Москву:такая же погода приходит через 3 дня.

Людмила Орлова

и синоптиков и астрологов и гадалок и вообще я всяким сказочникам верю))))))))))))))

Марина ...

Конечно...они же-не врут,у них просто даты с прогнозами не всегда совпадают....)))

Алф

Ох жаль, что они не саперы.А то вот соберешься отдохнуть съездить то и на тебе