Тамара

Как поживаете с соседями, я готова убить их за хлопанье дверей в любое время суток

Ответы · страница 4
Романа

Мои живут на даче всё лето. В данный момент я на этаже одна. Поставьте вторую дверь.

Я-Ша

а дешевле дом отдельно построить или купить.., чем прокурору за срок башлять...........

Я-Ша

потечёт у тебя...............а ко мне придёт мастер ...и мокрой меня не отпустит.........😛

Тамара

Ой бля мастерица по мастерам

Я-Ша

слыш ты ТТ своё запрячь.........мокрых дел мастер именно Ты.............я а просто...- МАСТЕРИЦА

Тамара

А теперь слушай сюда овца тупорылая, Мокрица ты а не мастерица и свали по хорошему

Я-Ша

Да да..., матрица ..именно Я ...........а ТТ...................свалили.................но...ненадолго....вот опять читаю широту образотварения.............кукушка................- не шуми................!!!! 🤩

Константин Сибирчи

А мне через мои двери не слышно, что твориться на площадке - хоть из пушки стреляй.

Evgeni Basin

Нормально бывало всякое. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Ленка

Никогда не доводила свои мысли до вот такой черноты. Желание убить - губительно.

Виктор Шаламов

Это у вас просто отвратительная звукоизоляция. Я своих соседей вообще не слышу.

Ольга Рабеко

а что делать...так и живем....хотим дом свой приобрести.....чтобы жить без соседей...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я думаю, соседи нас хотят убить потому что мы встаем в пять утра и уже стираем

Тамара

У вас что машинка пр квартире скачет!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не скачет, все равно наверное слышно в тишине то

Тамара

Банно прачечный комбинат что ли без перерыва работаете, днём еси стирать ничего не слышно, или вы по ночам?

Эдуард Щиголев(Липецк)

мы жаворонки...с утра все делаем

Малыш

Раньше убьете, раньше сядете, раньше насладитесь тишиной.. В тюремной камере)

Малыш

Так я с соседями живу хорошо!!))

Виктор Ермолаев

Бурятская пословица: Ссориться с соседями, всё равно. что дразнить медведя!

Тамара

Да кто их боится, пусть меня боятся

Виктор Ермолаев

Так вот вы и есть медведь. который хочет убить соседей1

Виталий Рогов

Если не помогают беруши, через суд заставьте соседей оплатить их стоимость

Саша Аут

Но мешает сдержанность и врождённая деликатность, и отсутствие оружия?😁

Ирина

Вам не хватает витамина B12. В совокупности с магнием. Берегите себя бабуля.

Ирина

Ничего себе бабка) Вообще то, за мат в сети можно пострадать.

Ирина

Бабуль, не нарывайся. Тебе позвонят. У нас с матом строго.

Я-
Я-Искал-Тебя

огребла Ирина люлей то не слыханных...

Miss Shadow

А вы ездили в лифте, двери которого закрываются, как гильотиновые ножницы?

Miss Shadow

Вот. Соседское хлопанье это цветочки.

Марфа Васильевна

У меня по ночам устраивают скандалы. Но, газовый балончик творит чудеса)

Чёрный Альбинос

Привяжи хлопушку к двери... И пердицки меняй... Быстро отучишь!!!😎😂

Марго Винтер

Бедные ваши соседи!))) Не повезло им рядом с такой нервной теткой жить))))

Тамара

Я в порядке, а вот соседи ёбнытый как и ты

Марго Винтер

Я вижу, в каком вы порядке..)))))🚑))))) щас вам врач таблеточек пропишет, и все будет ОК!))))))

Тамара

Ты видно оттуда написываншь, в курсе всего

Марго Винтер

А еще говорят, поза лотоса помогает)) для успокоения расшатанных нервишек))))) а, Тамаоа?))) Не пробовали??..)))))

Та
Татьяна

музыка с утра и псина лохматая, постоянная вонь собачатиной в коридоре

Та
Татьяна

и хлопанье двери об нашу дверь тоже бывает, а ещё стены тонкие и ванны рядом, так слышно каждое слово и как кран и шампунь открывается, видимо как и им нас)

Рая Люба

а мои любят ругаться с пяти утра, орут на весь дом, а иногда и среди ночи

Константин Саратовцев

Они моей не хлопают, далеко. До ближайшей двери соседа более 20-25 метров.