Тамара

Как поживаете с соседями, я готова убить их за хлопанье дверей в любое время суток

Ответы · страница 6
Areg Simonyan

Плохое желание.Нельзя приспособить мир по собственному вкусу.

Ол
Олейна

Да бесит пипец как, посоветуйте им магазин с бесшумным дверями

Реалист (27 Регион)

Так в чём проблема? Этой самой дверью и настучите им по голове.

Реалист (27 Регион)

А всё равно , что пнём по сове , что совой об пень.

Анютка

Да пусть хлопают,лиж бы алкоголичку по писят раз не включали...

Armen Avanesov

У меня соседи только с одной стороны,я их практически не слышу

Алексей Саврандеев

Как я тебя понимаю. У меня такие-же, как будто в ауле родились.

Алексей Саврандеев

Я тоже уже 7-ой год пошёл но тут я бессилен тупизна не излечима.

Прошлое

Терпима..А вот когда бросают окурки с балкона- убить не прочь)

Полина З

прекрасно, я сама могу хлопнуть😊 а так все тихо и спокойно.

Евгений Карман

свой дом лучше иметь, тогда и соседи окажуться милыми людьми!

Cергей Акулов

повесь доводчик дверей и соседи будут радовать тебя тишиной

Тамара

Какой доходчиво блин, на их двери что ли

Cергей Акулов

зато в доме наступит тишина и уважуха

Mister Farid

а квартира у Вас большая и просторная? с высокими потолками?

Mister Farid

а, так я это к чему, можно попробовать сделать качественную звукоизоляцию, заодно и ремонт обновить. сделать красиво и для души + меньше проблем с соседями, и можно также самим слушать музыку, ну ил просто звуки природы, шум океанского прибоя и пр.

Андрей Акбаров

Живу в своем доме, терпеть не могу город, хотя имею квартиру.

Екатерина

А я за курение на балконе и выбивание половиков каждый день

Екатерина

Хочется вылить на них как минимум таз воды

Риточка

да нормуль))))))))))))))))))))))))))))))))))))) будят так))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Эльград

пусть хлопают, главное чтобы ночью не скрипели и не стонали

Виктор Прохоренко

Убивать не надо. Посадят. Может они и хорошие. Дверь сменят.

Agnostic Front

У меня тоже соседи дверью хлопают чудовищно. Очень сильно.

Тамара

Ну и, разговаривали, просили?

Татьяна Гусева

А не проще что-нибудь придумать с дверью? Поменять наконец

Людмила

Скажите им, но спокойно, без нервов, так лучше подействует

Kanstantin Kan

))) у меня проблемы со слухом, и для меня это не актуально!)))