Данила

Бабло кончается ? Алла Пугачёва хочет дать большой сольный концерт в России до конца года. Ради этого она вместе с детьми приедет договариваться на родину в конце августа. Плюсом попытается решить вопрос с иноагентством Галкина.

−2
Ответы
Лариса

А нам чё делать?🧐 Почему меня должны волновать проблемы совершенно постороннего человека?..... Её же не волнуют мои проблемы 🤷

Данила

Билет купить конечно

Лариса

Ну да...

Данила

А спрашиваешь чё делать

Лариса

Я давно не слушаю А. Б.,да и билет за 10 рублей не стану покупать, лучше эти деньги отдам внучкам.

Анна

С чего вы это взяли? Россияне ни о чем, кроме денег и думать не в состоянии)). Даже умирать идут за деньги

Данила

Кто бы говорил

Данила

Кто бы говорил

Анна

Ну вот вы это делаете))

Данила

Надоело с тобой , катись

Анна

Ну так что же вы бегаете как собачка за мной и демонстрируете свою глупость?))

Людмила Канивец

И кто придет на ее концерт? Да и с Галкиным будет полный пролет, я так думаю А Вы как думаете?

Данила

Не знаю , но мне уже орут вон , вам какое дело, фанаты наверное

Людмила Канивец

А нам до них вообще никакого дела!Про таких не стоит и вспоминать!

Соня

И придут же на концерт и цветы принесут. Галкину же вроде уже отказывали в этом вопросе.

Данила

Придут конечно

Игорь

Родина пишется с большой буквы. Это имя собственное, как и Россия. С уважением к Вам!

Данила

Я просто скопировал

Игорь

Пугачева трясет званием заслуженной артистки, как обвисшем иммиджем.

Данила

Ну вообще то народная

Игорь

Была, когда то, при СССР.

Ях
Яхонтовая

Хватит их уже обсирать. Они ничего не украли, как некоторые господа коррупционеры

Данила

Я разве обсираю , так догадку высказал

Святослав Зонтов

Одни Загадили а вы Догадили ))))) Данила молодец !! Респект .

Чеширский Крот

Как же смогли всем мозги-то засрать? Хотя очень просто - своих-то нет...

Михаил Цветаев

Сейчас такое время,что всё решает бабло,всё остальное-это не важно..

Евгения

И разрешат это сделать. И все 33 удовольствия вдогонку предоставят.

Данила

Конечно

Евгения

Даже не сомневаюсь

Данила

Я тоже

Евгения

🤝

Алекс Венцель

Кому на хрен нужна эта старая калоша со своими фонограммами?

Данила

Откуда я знаю

Алекс Венцель

Я точно знаю потому что пять лет работал звукорежиссёром... Абсолютно все выступают под фонограммы, а микрофоны в руках держат для понта....

Уральская Рябинушка

И что она будет делать на этом сольном концерте безголосая?

Данила

😄

Уральская Рябинушка

😂и мне смешно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как бездарно прослала все.

Евгений Андреев

Пусть споёт Боже, Путина храни! Тогда, может, посмотрим...

Улыбка

Никто не придет на концерт. А то звпишут в инагенты.

Данила

Придут

Са
Самсон

Милости просим, нам без дураков скучно жить...

Здравый Знакомый

это она сама тебе в личной беседе поведала?))

Данила

Конечно

Ма
Маруся

Достаточно продать какую-то недвижимость

Ви
Виктор.

Ну не знаю, я бы не пошёл на этот концерт....

Niemand Против Войны

В своём кармане нечего считать, ебанутик?

Данила

О блять , я думал ты уже сдох , старичила )

Посторонним В

🤦‍♀️ интересно сколько народа придёт

Данила

Мне тоже ))