Михаил Муругов

На входе в хранилище банка стоит охранник. Рядом притаился шпион. Подходит к охраннику один служащий банка, охранник ему: "Шесть". Служащий в ответ: "Пять". Охранник пропустил. Следующий подходит - охранник:"Пять", служащий:"Четыре". Охранник пропустил. Рискнул шпион, подходит - охранник:"Четыре", шпион:"Три". Охранник с воплями:"Неправильно, попался, гад!" скрутил шпиона.
Вопрос: почему неправильно и каков правильный ответ.

Ответы
Валерий Лукин

Закономерность заключается в том, что нужно назвать количество букв из которых состоит слово, которое называет охранник?

Таисия Трикуленко

Шпион должен был сказать "шесть" т.к. В слове "шесть" - пять букв, в слове "пять" - четыре, в слове "четыре" - шесть.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Шпион правильно сказал, охраник просто знал всех в лицо, а пороль для отвода глаз..., или нет...

Татьяна Марюха

Это уловка для шпиона была, сколько бы он не сказал, охранник своих знает, наверное.

Глеб Уманский

Хм, не знаю, вариантов несколько, Может потому что правильно только 5-4 и 6-5?

Добряшка Сью

правильный ответ шесть.. тут идет подсчет букв

Мам,это Не Моя Страница!

В слове "шесть" - пять букв, в слове "пять" - четыре, в слове "четыре" - шесть.

Татьяна Хайруллина

В слове "шесть" - пять букв, в слове "пять" - четыре, в слове "четыре" - шесть

Добряшка Сью

О_о

Венера Глазырина (Галимова)

количество букв в слове-правильный ответ -шесть(букв в слове четыре)

Дмитрий

хм... правильно, если охрана скрутит шпиёнов на входе.))

Добряшка Сью

О_о

K*
Kristina *_*

не знаю,... но очень интересно узнать, не подскажете?

Венера Глазырина (Галимова)

шесть-правильный ответ в слове четыре -шесть букв

Aleks Sh

Логический всё правильно... явахуе................

Владимир Кокшаров

как говорится: поспешишь народ насмешишь...

Гу
Гульмира

где то я уже встречала подобный вопрос

Елена Панькина

может он(шпион) неправильно был одет

Софья Сергеева

Туда нечетные числа. а туда четные

Асель Туребаева

не знаю. а какой ответ правильный?

Михаил Муругов

Ищи закономерность

Сергей Шкитин

шпион должен сказать 4 а охраник 3

Татьяна Спиридонова

Ответь сам, тогда и я буду знать

Л*
Лёха ******

Оо ваще не догадываюсь даже оО

Ксюша Волкова

мало кто догадывается

Л*
Лёха ******

может поведаешь мне ответ?)

Л*
Лёха ******

может поведаешь мне ответ?)

Ксюша Волкова

да пожалуйста ответ "шесть"